Что для вас фондовый рынок?

avatar
Блог им. dartstrade
Действительно. прежде чем определиться с тем, что есть вещи поважнее, надо понять, а для чего он-то нужОн?

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
В Уфе появились игровые автоматы под названием «биржевой терминал». Баннер на этих устройствах призывает людей «заработать на бирже». Эксперты объясняют, что такой терминал предлагает сделать ставку на курс валюты или другого актива.
Терминал больше похож на устройство по приему платежей, но на экране вместо привычных операторов изображена обезьяна в красной кепке и горит обычное табло игрового автомата под названием «Crazy Monkey Лото». Надпись на терминале гласит, что он «согласно российскому законодательству не является игровым и лотерейным автоматом и не попадает под действие закона об игорной деятельности и закона о запрете негосударственных лотерей».
avatar
да, читал)) молодцы… я такую приблуду хотел на мобильнике сделалть — но понял, что затраты не отобьются)
avatar
Как видно из материалов дела, 21.02.2013г. сотрудником отделения №11 ОД УМВД России по г.Белгороду (далее — Управление) по поступившему в Управление сообщению об организации и проведении азартных игр по адресу: г.Белгород, ул.Шаландина, д.1А, ТЦ «Лидер», зарегистрированному в КУСП №4331 ОП-1 УМВД России по г.Белгороду, произведен осмотр помещения ООО «М-пост» Гермес.

При осмотре установлено, что 21.02.2013г. в 07 час. 40 мин. ООО «ИК «Ньюдей» в лице генерального директора Кировой Г.Х., допустило организацию и проведение азартных игр с использованием персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет, вне игорной зоны по адресу: г.Белгород, ул.Шаландина, д.1А. Своими действиями общество нарушены требования Федерального закона №244 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», за что предусмотрена ответственность ч.1 cт.14.1.1 КоАП РФ.

В ходе осмотра по указанному адресу были обнаружены и изъяты 11 моноблоков персональных компьютеров, используемых для организации и проведения азартных игр, а также документация общества.


т.е. ребята реально игру устроили на бирже… но закрыть ММВБ у оперов ПОКА не получилось)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.