15 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, теперь намек понятен :)
  • div
  • +1
avatar
Кстати новый сервис Яндекс.Штрафы в вашем мобильном
play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.fines
  • div
  • 0
avatar
ВСЁ оплатил при замене прав. Больше не планирую нарушать))))
avatar
Мобильные приложения для туляков набирают популярность
Жители Тульской области активно используют мобильные приложения, разработанные специалистами «Центра информационных технологий». Приложения «Культурный навигатор», «Бесплатный Wi-Fi» и «Открытый регион 71» ежемесячно скачивают не менее 1000 пользователей.
Комментарий отредактирован 2014-09-17 15:50:13 пользователем div
avatar
«Бесплатный wi-fi» — это, типа, ломаешь соседский вахвай и ничего ему не платишь? )))
avatar
по-тульски, это когда приходишь к соседу, а он не против))) я знаю — раздаю направо и налево...))
avatar
У меня в многоэтажной доме в окружении моей квартиры 4 WIFI точки сверху сбоку из них одна открыта, мне когда лень свой включать перехожу на соседский :-)
avatar
В общем-то, у меня тоже безлимитка с хорошей скоростью и довольно мощным роутером. Наверное, надо открыть. )))
Комментарий отредактирован 2014-09-17 18:49:13 пользователем Amarok
avatar
ничего себе, все — людям?
avatar
Постановление Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2014 г. N 907 г. Москва
«О внесении изменений в Правила дорожного движения, утвержденные постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090
  • div
  • 0
avatar
Как заявил Леонтьев, «недопустимо все экономические дела, включая дело АФК «Система», сравнивать с «делом ЮКОСа», обвиняя в этом «Роснефть».

«Он [Ходорковский] сравнивает это с ЮКОСом. Я уважаю Владимира Петровича Евтушенкова, давно его знаю. По моим сведениям, в АФК «Система» никого не убивали, в отличие от компании Михаила Борисовича. Как минимум. Про остальное не знаю, компетентные органы разберутся. Но как минимум он приписывает АФК «Система» поведенческие повадки ЮКОСа, за нею не отмеченные. Не надо так».

По мнению Леонтьева, Ходорковский занимается «саморазоблачением», распространяя прецедент ЮКОСа на все дела, связанные с расследованием экономических преступлений».

В комментарии РБК Леонтьев опроверг интерес «Роснефти» к «Башнефти». «Первоисточником информация об интересе «Роснефти» к «Башнефти» была газета «Ведомости». Эта информация является ложной. Никаких переговоров и никакого интереса к этой компании не проявлялось», – заявил пресс-секретарь.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/17/09/2014/949515.shtml
avatar
Считаю абсурдным заявление Ходорковского, что атака на Евтушенко инициирована Кремлем и Сечиным с желанием Роснефти завладеть активами Башнефти. Скорее всего просто с целью сделать олигархов ручными. Чтобы не лезли в политику со своими соплями (как плохо жить под санкциями) и не мешали власти принимать геополитические решения. Чтобы олигархи были несколько более мотивированными для противодействия внешней агрессии.
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
ага-ага
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.