прискорбно рынка нет

avatar
Блог им. krohaRu
рынка нет и не предвидится. что тому виной — очевидно: инвестклимат, рост доллара, конец квартала и беззубость цб. и ожидание большого-пребольшого того самого пца.
истерички отыгрывают публикации вчерашнего дня, которые таки дошли до интерфакса. идиоты считающие себя великими спекулянтами, ловят не то что летающие ножи — ловят летающее ничто. и влетают по полной программе.
рынок наконец показывает свое истинное лицо, которое скорее жопа, а не лицо.
не все это понимают, но большинство чувствует. из нормальных финансовх инструментов — только облигации, да и то, как бы не пошли дефолты.
управляющие сами в шоке и грядут увольнения этих голубых… с позволения сказать… воротничков, ибо их много, а денег все меньше.
пора доводить ситуацию до логического абсурда — всем «трейдерам» разрешить 1000 плечо, а сми — публиковать все, чтио им в голову взбредет.
вот тогда быдет рынок чистой воды — всем будет все пофиг. итогда особо пытливые начнут смотреть на фундамент и отключат квик, как вселенское зло. да и фортс отключат.
всем здрасти.
звиняйте, если обидел кого — задолбали эти нервостеники.

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Тут как бы ЦБ и внес лепту про отток…
комментарий был удален
avatar
Короче, успешны будут только проктологи. Драсти.
avatar
и то не все))))
avatar
короче, утку прогнали по Блумбергу...

Russia’s central bank is weighing the introduction of temporary capital controls if the flow of money out of the country intensifies, according to two officials with direct knowledge of the discussions.

Два чиновника… Песец источники информации. А еще четыре чиновника в кулуарах обсуждали, что неплохо было бы пи… дануть ядреной бонбой по Белому дому. Причем не нашему, а ихнему…

кому-то надо было раздать валюту или это в рамках дестабилизации экономики наряду с санкциями?
avatar
Банк России не намерен вводить какие-либо ограничения на трансграничное движение капитала. Об этом регулятор сообщил в своем пресс-релизе, комментируя сообщения СМИ о возможном применении такой меры в будущем. Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на не назвавших себя российских чиновников рассказало, что ЦБ может ограничить движение капитала в случае усиления его оттока из страны.
avatar
а вот брент уже напрягает… пробой 96 — это же для технарей полный абзац — сейчас и стопы и попы будут гореть… кстати, не происки ли товарищей из зазеркальлья с попыткой устроить еще один пиндых в нефти по образцу 80-х?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.