Хаос дня: подъем переворотом!

avatar
Блог им. dartstrade
Мало, кто из нынешней молодежи знает сие упражнение, которое было входным билетом в круг крутых парней… Я про турник, вообще-то.


Сейчас раз 7-8 сделаю — вряд ли больше…
Но и в трейдерском и жутко спекулятивном мире есть такой термин — закрытие позиции «с переворотом». Т.е. ты мало того, что закрываешь то, что есть, но еще и формируешь полностью противолоположную: была покупка- стал шорт, была продажа — получи лонг.
С дартсом все гораздо проще — следи себе, чего в портфеле больше — т.е. выбирать ничего специально не надо.
У меня утром был лонг на 192,5%. Был, как и рекомендовано в НА-Джесте сегодняшнем, закрыт, и после первого-же тыка сформировался шорт.


НО, обратите внимение, не все позиции короткие. Т.е. хаос как бы подстраховался.

А как вам тыкается?

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
За подъем-переворот ты зря — у них сейчас моден воркаут. Мой дитятко сотоварищи ещё и не такие финты на турнике умеют. )))
avatar
ну эт был самый простой элемент))
avatar
это упражнение в армейский ВСК (военно-спортивный комплекс) входило до 1985 года. необходимо было не менее 6 раз сделать. а в 85 году заменили на подтягивание. а ещё, кроме переворота, входила 100 метровка и 1 километр, естественно всё в сапогах. нормативов уже не помню. у нас в отделе один товарищ, будучи уже капитаном, делал подъём переворотом 237 раз. как же давно это было…
avatar
да… в армии застал сие… был готов)))
avatar
пока ездилпо мск, откуканили меня слегка по дартсопортфелю — НА 1,5%))))
avatar
кстати, товарищи трейдеры, а вы не думаете, что курс рубля нынче гораздо сильнее привязан к стоимости доллара, чем к нефти? Ибо в ЗВР золота все больше и больше. Это я к тому, что если нефть не будет расти, а золото улетит, то рубль как бы будет расти. Какие мысли?
avatar
кстати, по итогам дня наколбасилось плюс 2% по дартсо-портфелю))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.