золото, нефть и рогатые паникеры

avatar
Блог им. krohaRu
важно ли, что произошло? не важно. важно, что будет? очень! американцы дрогнули под натиском опасений, что все. по образу «мало ли, что там говорят». начало квартала уж больно к этому располагало. а тут еще и фрс на носу, где по факут объявят про окончание куе и спонсорской помощи фрс банкам необъятной страны (это я про сша). но чудес не бывает. не может фрс так запросто взять ивыйти из игры, т.к. это ее игра. не хочет фрс, что бы все то, за что облысел берданка, вылилось в пшик. и даже не в пшик, а в пи-цтрахтарарах — не меньше.
итак ситуация с позиции америки: доллар сильный — плохо для экономики (хорошо для треждерис и ставок), нефть низкая — хорошо для всех, кроме нефтяников и бюджета, субсидирующего сланцевый бум, падение акций — всем плохо, т.к.… это основа финансов.
что бы выправить ситуацию с долларом и нефтью (а заодно и с акциями) надо опять кинуть кусок… сена местным гуру от голдманов и прочих сатанистов. иначе они сожрут всех вокруг.
поэтому паниковать рано. можно, но рано. правда, если верить конспирологической теории, то самая задница будет при йеллен (женщина) и обаме (эээ, ну, вы поняи), что бы неповадно было.
и пора покупать акции и рубль. с оглядкой, но пора.
всем здасти.

0 комментариев

Оставить комментарий
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.