Поединок.

avatar
Блог им. GLuk
Если бы в шахматной партии встретились величайший гроссмейстер всех времен и народов Владимир Владимирович, который видит всё ходы соперника на 43 хода, у которого в кармане всегда «хитрый план» и Ангела, то я ставку сделал на Ангелу.
Я никогда обоих не видел и вряд ли увижу.У меня те же источники информации что и у всех. Тогда почему же Ангела? Я не буду писать об экономике, хотя сравнение напрашивается.
И он и она любят спорт. В 2014 они могут положить на чашу весов великие достижения в спорте. Величайший гроссмейстер 13 золотых олимпийских наград ,5 из которых завоевали иностранцы, а сборная Германии стала чемпионом мира по футболу. И если первое достижение выглядит для меня, как «хитрый план», то второе планомерная работа.
1.это развитие детско-юношеского спорта.
2.подтягивание бундес-теам до мирового уровня
3.Гвардиола.
На третьем пункте чуть остановлюсь. С 2008 года в мире доминировала одна команда-сборная Испания. Гвардиола тренировал барсу и завоевал с ней всё, что можно. Это очень умная, выполняющая самый большой объем работы на поле, великолепная взаимозаменяемость и каждый знает, что делать. Как только Гвардиола ушел из Барсы и перешел в Баварию испанцы уступили свое первенство немцам.

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Да, да, хитрый план в Сочи с иностранцами случился.
Взяли к себе больного и переломанного корейца, которого родные ему корейцы выкинули за старостью и болезнью, отремонтировали, поставили на ноги и просто попросили подучить наших, а сцуко взял, и в знак огромной благодарности, что к нему проявили человеколюбие, выиграл три золота и бронзу.
И или вот, американский парнишка — по хитрому плану женили на русской девчонке никому не нужного сноубордиста с рейтингом ниже 20 места в своей стране, создали условия для тренировок и просто отнеслись по человечески, а не по капиталистически, а он возьми и в знак благодарности два золота выиграл.

А уж сколько натуралдизованных спортсменов из той же Африки за Мелкобриташку в Лондоне бились — это правильно, это за цивилизаторов и им можно.
avatar
«выкинули за старостью и болезнью, отремонтировали, поставили на ноги»
Старый, больной кореец выйграл олимпиаду? Вы изредка думаете что пишите?
  • GLuk
  • 0
avatar
А вы вообще в курсе истории Виктора Ана?
avatar
Если бы Вы умели не только читать, но и понимать, что написано, то на Вас снизошло озарение, что я в курсе много чего, что знать Вам не дано.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.