Кто будет премьером в пятницу 19.12.14?

avatar
Блог им. dartstrade

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • 0
avatar
Кудрина вместо Медведа в премьеры — это особо жёсткий троллинг. ))) Тюменский оленевод — не дорос ещё, да и платные парковки во всей стране население не перенесёт. Особенно уложенные плиткой. Рогозин… *издить — не мешки ворочать. Киндер — ну, это уж совсем издёвка над здравым смыслом после того кризиса в нынешний его за первый портфель пристроить. Остаётся главный военный. ИМХО — или он или парковщик. Хотя хрен угадаешь, какая там у трона шайка сейчас в дамках.
avatar
СХПЗД таки говорят подавала вчера на развод в отставку, но Сам не принял…
avatar
Глазьев, что бы все обос-ались (букву вставить по выбору).
avatar
Всем привет, сто лет тут не появлялся, я вот в течении следующего квартала, буду принимать окончательное решение об отъезде из страны, потому что с такими ставками по кредитам, валютным курсом, платежеспособностью населения и инфляционными ожиданиями, что-то вести тут бизнес больше не хочется.

Я последние месяцы занимался, скупкой бакса на все деньги, которые мог вытащить из всех своих контор и затягиванием платежей по кредитным линиям и всем контрагентам и насколько я знаю все так делали, так что вся эта феерия закономерна.
Комментарий отредактирован 2014-12-17 20:12:32 пользователем hndrx
avatar
приветствую. увы, но это так. а куда, если не секрет?
avatar
Самый простой вариант это Израиль, туда можно хоть завтра лететь, но так-же рассматриваем как варианты, США, Канаду, Францию и Италию, что уже несколько сложнее. Окончательного решения еще нет
avatar
держи в курсе — может, пригодится))
avatar
Обязательно)
avatar
удачи и поменьше хаоса, как ни странно))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.