Цифра дня: 136 000 долларов США. И Пу посчитали!

avatar
Блог им. dartstrade


это годовая зарплата. НО, год назад у Пу было примерно 272 000, что уже нормально.
галеры, они такие…

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Зато )))

Топ-менеджерам компаний с государственным участием разрешили не раскрывать данные о доходах.
По данным сайта газеты «Коммерсант», премьер Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому меняется порядок публикации данных о доходах топ-менеджеров компаний с государственным участием. Согласно документу, теперь публиковать данные о доходах в СМИ будут только руководители некоммерческих и бюджетных организаций, госкорпораций и компаний, принадлежащих государству на 100 процентов.
avatar
да-да, меня тоже прикололо — Президент так раскрывает, а у энтих перцев типа коммерческая тайна… Блин, перед акционерами надо отчитываться. А кто у госкомпаний акционер? Правильно — НАРОД! а государство — представитель его интересов (ну, в идеале)))
avatar
«Мы люди подневольные, у нас есть акционер (государство — ред.). Как он решит, так мы и сделаем. Наши внутренние правила предусматривают гораздо более жесткую отчетность, чем предусмотрена соответствующими органами. У нас есть очень мощный свод различных правил, которые исключают конфликт интересов. Но это внутренние правила, мы — коммерческая компания, делаем это в собственных интересах, интересах акционеров», — сказал Леонтьев РИА Новости.
Леонтьев так


РИА Новости

галеры битком набились, не плывут ни хера, но зато все по плану и в установленных рамках… жестко так…
avatar
и цитата дня заодно:

“Kevin, 99 percent of what you do on that show is real. The 1 percent you get wrong is you could never get an education bill passed that fast,” Spacey said recounting Clinton's comment.
Друзья, если вы смотрели карточный домик, то это полный ппц, что там творится… и оказалось, 99% этот реально так… еще раз ППЦ…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.