Ежегодный конкурс «Алгоритмус 2015»

avatar
Блог им. dartstrade
С 3 апреля 2015 года в рамках пятого ежегодного биржевого конкурса «Алгоритмус 2015» стартуют две дополнительные номинации: доходность на рынке иностранных эмитентов и инвест-идеи при поддержки Санкт-Петербургской биржи. Конкурс «Алгоритмус 2015» проходит с 18 марта по 16 июня 2015 года турнир проводится компанией МФД-ИнфоЦентр на платформе автоследования EasyMANi. Трейдеры и управляющие активами будут соревноваться, показывая максимальную доходность на рынке акций, фьючерсов и акций иностранных эмитентов Санкт-Петербургской биржи.

В этом году участники конкурса смогут совершать операции с акциями иностранных эмитентов Санкт-Петербургской биржи, а также публиковать инвестиционные идеи о том, как в период проведения конкурса можно заработать на привлекательных акциях, торгуемых на глобальном рынке. Зрители конкурса смогут не только выбрать самую доходную идею, но поближе познакомиться с иностранными акциями узнав про много интересного.
На рынках Московской биржи в рамках конкурса Алгоритмус инвесторы могут с помощью системы автоследования EasyMANI повторять действия успешных управляющих на своих брокерских счетах. В результате инвесторы могут получать прибыль вместе с авторами стратегий, а успешные трейдеры могут получать дополнительный доход за счет получения вознаграждения от инвесторов.

Номинации конкурса:
* доходность на рынке иностранных эмитентов и «инвест-идеи».
* доходность на рынке акций;
* доходность на рынке фьючерсов

Победители получат дипломы и памятные призы.

Регистрация участников на конкурс открыта до 16 мая 2014 года, сам турнир продлится до 16 июня 2014. Подробная информация о конкурсе на его странице mfd.ru/2015

Информационная справка:
МФД-ИнфоЦентр — российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Основные продукты компании: NetInvestor, DIXI+, EasyMANi. EasyMANi — интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих

1 комментарий

Оставить комментарий
avatar
по просьбе коллег с МФД публикую релиз.
Не рекламы ради, а токмо уважения для…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.