Кучамала по выходным.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго всем!
Ну, что, матрица дает сбой, что ли?
И идет вразнос.
Только за прошлую неделю несколько безумств, которые озвучены сверху, реально напрягли.
Это и уничтожение продуктов с последующим сбором уцелевших остатков небогатыми саратовцами. Это и мысли о балге для россиян от запрета ввоза иностранных презервативов. И, наконец, инициатива товарища из думы про запрет отдыха россиян в Турции, Египте и Таиланде.
У меня один вопрос: когда запретят хождение доллара и введут фиксированный курс?
А?
Или, может это такие маневры для отвлечения внимания от чего-то того, что лучше не знать?

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar


Юджину на заметку)
avatar
С этим к Александру. И вообще, какие-то у вас заметки нездоровые, товарищ.
avatar
я в отличии от некоторых, давно женат
avatar
Одно другому не помеха))
avatar
сам дурак
avatar
Вокруг воя либералостов от уничтожении продуктов во времени голодомора в России, аж 200 т подписей собрали господа, почему то не слышно ответов на простые вопросы
А откуда собственно появляются продукты, ввоз в Россию которых запрещён?
Вспоминается мне как мы во времена землетрясения в Спитаке собирали помощь для пострадавших в землетрясении, теперь это называется гумунитарка, так вот каково же было удивление встретить на базаре некоторые вещи из этой самой помощи пострадавшим от землетрясения, ящики продуктов, одежду тюками…
Или например я никак не могу понять почему из России идут гуманитарные конвои с тушенкой сгущенкой в Донбасс, а у нас в Магните продаётся тушенка произведённая на том же самом Донбассе, с датой выработки сентябрь 2014, февраль 2015?
Комментарий отредактирован 2015-08-08 16:40:56 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
В Израиле уничтожают контрабандную еду.
Дата публикации новости со скрина — 30 марта этого года. И ни одна либеральная мразь не возмутилась.

starkov-blues.livejournal.com/255424.html
Комментарий отредактирован 2015-08-10 19:51:25 пользователем div
avatar
Не покупайте бандеровское
colonelcassad.livejournal.com/2331676.html
avatar
Нынешняя Маша Гайдар не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара (Голикова)! Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура — самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии.

А началось это с Тимура (крайний справа на фото). Мальчик Тимур не был сыном Аркадия Голикова-Гайдара (крайний слева на фото), он вообще не был ему никаким кровным родственником.

Когда Аркадий Голиков (известный всем под писательским псевдонимом Гайдар) женился на гражданке Рахиль Лазаревне Соломянской, у той гражданки на руках уже был трехлетний мальчик.

О его папе история умалчивает. Рахиль Лазаревна о нем никогда не говорила, даже в википедии как-то странно и путанно написано, в общем, Аркадий Голиков стал ему отчимом. Правда, было это недолго, так как супруги скоро расстались и более того, никогда больше не виделись.

Рахиль Лазаревна бросила Аркадия и сбежала к секретарю Шепетовского укома РКП(б) Израилю Михайловичу Разину, которого позже расстреляли в 1938 году по обвинению в участии в контрреволюционной организации. Третий её муж был тренером по фигурному катанию, спортивным журналистом — Самсон Вольфович Глязер.

Прошло время и сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии.
  • div
  • +1
avatar
matveychev-oleg.livejournal.com/2490750.html

Позже у Егора Тимуровича родилась дочка Маша, которая приходится внучкой Тимуру, но не приходится НИКЕМ нашему любимому советскому писателю Аркадию Гайдару! Сам Егор Гайдар прославился своим «демократическими» реформами.
Комментарий отредактирован 2015-08-08 16:52:45 пользователем div
avatar
в шестой палате уж больно коварная эта матрица.Сидишь и гадаешь, то ли это обычный дебилизм, то ли шизофрения с расщеплением сознания
Комментарий отредактирован 2015-08-09 00:43:30 пользователем GLuk
  • GLuk
  • 0
avatar
И когда на море качка…

avatar
Как вы думаете, зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями? Думаете, угли раздувают? А вот и нет. Это, чтобы соседи слюной давились!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.