расклад по мировым финансам такой

avatar
Блог им. krohaRu
куча перцев, уверовавших в бесконечный рост и куи, набрала плечей и сидит. профи-институционалы под крики о повышении ставки вышли отовсюду, подождали и снова зашли, т.к. не падает ни фига фонда. заодно распродали коммоды и драгметаллы и накупили ближних трежерей, что бы без риска под проценты.
и тут бля.кая фонда перестала расти. а потом и вообще стала пададть. а долларов ни у кого нет. а отдавать надо. и что продавать, если и так коммоды и прочие реальные активы ниже плинтуса? понятно дело, что тенге акции — и профит там еще есть (ну, у тех. кто пораньше зашел) и ликвидность.
поэтому с высокой вероятностью стоит ждать колоссальной раздачи в амеро-стоках, и далее везде — от москвы до самых до окраин…
но самое интересное будет потом, когда все поймут, что трюк с очередными куеми не пройдет, но и вариантов поддержать амерофинсистему больше нет. и тогда доллар будут чемоданами-вагонами по миру пристраивать, обменивая резаную зеленую бумагу на все, на что еще можно обменять — от бус до подсвечников… — ну, мало ли вдруг кому обои из долларовых бумажек приглянуться.

всем здрасти

3 комментария

Оставить комментарий
avatar


у нас все будет хорошо!
avatar
Кстати, пиндосские трейдероинвесторы процукали за пару дней весь рооссийский фондовый рынок по капитализации (ну, или около того)))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.