НА-Джест 23.11.2015.

avatar
Блог им. Amarok
За окном идёт снег, а у нас идёт торговля. Впрочем, и снег не у всех, и торговля ммм…
В общем, началась очередная неделя нашего любимого безнадёжного дела. С массовым уничтожением индеек в четверг в северной Америке. Сегодня PMI Германии и вообще блок новостей о еврозоне, а вечером узнаем, как продаются трёшки в ближнем приньюёркье на вторичке. Днём евроминистры финансов о делах своих скорбных поговорят. Вечером (нашим вечером) покажут новый сорт морковки состоится заседание ФРС «по ускоренной процедуре», о проведении которого было объявлено в прошлый четверг. В заявлении ФРС говорится, что на этом заседании «Совет управляющих будет рассматривать и определять уровень дисконтных ставок, устанавливаемых Федеральными резервными банками в рамках программы первичного кредитования».



Тычьте, тычьте и ещё раз тычьте. Я и прибыль вечно с вами.

29 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Advanced Notice of a Meeting under Expedited Procedures

It is anticipated that the closed meeting of the Board of Governors of the Federal Reserve System at 11:30 AM on Monday, November 23, 2015, will be held under expedited procedures, as set forth in section 26lb.7 of the Board's Rules Regarding Public Observation of Meetings, at the Board's offices at 20th Street and C Streets, N.W., Washington, D.C. The following items of official Board business are tentatively scheduled to be considered at that meeting.

Meeting Date: Monday, November 23, 2015
avatar
пока ты с нами, прибыли не видать
avatar
Окропи монитор долларовой настойкой — тебе обязательно поможет.
avatar
avatar
мы почти не пьем, во всем виноваты евреи
avatar
У вас евреи так сильно пьют? )))
avatar
мы на 18 месте всего то, это не о чем.для меня стакан водки это предел
avatar
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Великобритания и ее союзники проводят морскую операцию по поиску предполагаемой российской подлодки у берегов Шотландии, сообщает газета The Telegraph.

РИА Новости ria.ru/world/20151123/1326711511.html#ixzz3sIiTlDjS
avatar
avatar
Пусть сосёт этот Крым. Пока он принадлежит России, ноги моей там не будет. Вы вообще в курсе, что крымские шлюхи дороже московских. Я уж молчу про жильё и ненавязчивый крымский сервис. АХУЕВШИЕ ХАХЛЫ!
avatar
А что он может принадлежат ещё кому то кроме России?
avatar
Пусть принадлежит кому угодно, лишь бы цены на отдых были адекватные. То что творилось в этом году — беспредел. Думаю, в следующем году начнётся горье похмелье у всех. Я и мои родственники регулярно там отдыхали. Этот год последний. Пусть утыкают его своими базами и ракетами, но мы туда больше не поедем
avatar
Комментарий отредактирован 2015-11-23 19:58:40 пользователем div
avatar
avatar
dr-piliulkin.livejournal.com/739296.html
1. Ситуация, при которой Крым за два года (!) не получил надежного энергомоста из России — возмутительна и преступна. Да, я всё знаю — и про сложное дно, и про огромное количество частных и общественных земель, которые потребовалось отчуждать для прокладки линий электропередач, и прочие оправдания. И про завезенные сразу после Олимпиады из Сочи аварийные генераторы. И что велась работа на электростанциях Крыма.

Но — это хуже чем преступление, это ошибка. А у каждой ошибки, хочется напомнить слова Иосифа Виссарионовича, есть имя, фамилия и должность. И хоть это совсем не в стиле Владимира Владимировича, но в данном случае должны лететь если не головы, то хотя бы звезды из глаз и теплые кресла из-под чиновничьих задниц. Руководство какой-нибудь подстанцией в Керчи и Симферополе — прекрасная возможность для нескольких всем известных лиц искупить свою вину и дать дорогу молодым, амбициозным и понимающим структуру момента.
Комментарий отредактирован 2015-11-23 19:17:27 пользователем div
avatar
Слухи о готовности России демпинговать на рынке нефти в борьбе за европейский рынок настораживают российских инвесторов.
В понедельник, 23 ноября, баррель нефти Brent вновь дешевеет на ожиданиях очередного заседания ОПЕК, запланированного на 4 декабря. Дело в том, что участники нефтяного рынка не ожидают от картеля решений о снижении добычи, зато на заседании, предположительно, будет рассматриваться вопрос о возвращении нефти Ирана на досанкционный объем производства.
avatar
Дядюшка Ляо радостно потирает ручки. )))

Рабочая группа совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) разработала проект (копия есть у «Ведомостей») о снижении порога беспошлинной интернет-торговли с нынешних 1000 до 150 евро. Документ будет обсуждаться вице-премьерами правительств стран – членов комиссии на совете ЕЭК, рассказал представитель ЕЭК. Россию на нем будет представлять Аркадий Дворкович, говорит сотрудник аппарата правительства. Представитель вице-премьера комментировать это не стал.
ЕЭК предлагает изменить правила трансграничной интернет-торговли: снизить беспошлинный порог до 150 евро, а общий вес посылок – до 10 кг. При этом для укладывающихся в лимит посылок ЕЭК хочет ввести фиксированный сбор – 25 евро. При превышении заплатить придется и сбор, и таможенные пошлины. Сейчас в России можно беспошлинно получать посылки для личного пользования на сумму до 1000 евро и весом до 31 кг за один календарный месяц. При превышении лимита пошлина составляет 30%, но не менее 4 евро за 1 кг (взимается с суммы превышения порога).
avatar
Сбербанк необходимо полностью приватизировать, но постепенно, заявил глава крупнейшего коммерческого банка России Герман Греф в интервью немецкому изданию Handelsblatt.
avatar
Сделки по продаже небанковских активов группы «Уралсиб» Николая Цветкова одна за другой разваливаются. «Тинькофф-банк» не смог купить НПФ группы, а УК Цветков передумал продавать.
Владимир Коган, выбранный Банком России для санации банка «Уралсиб», 9 ноября говорил о том, что НПФ «Уралсиба» продан.
«Деньги пошли в капитал банка», – отмечал тогда Коган.
Однако сделка сорвалась, рассказали «Ведомостям» два контрагента фонда.
avatar
И что теперь будет с брокером?

Уважаемые клиенты и партнеры!

ЦБ РФ принял решение об аннулировании лицензий профучастника ООО «Уралсиб Кэпитал» на основании заявления общества. Как ранее сообщалось, руководство инвестиционно-банковского направления Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» проводит мероприятия по совершенствованию бизнес-модели. В частности, брокерское обслуживание клиентов на рынке ценных бумаг в дальнейшем будет проводиться от лица ООО «УРАЛСИБ Кэпитал – Финансовые Услуги».

Компания ООО «УРАЛСИБ Кэпитал – Финансовые Услуги» — профессиональный участник рынка ценных бумаг, была образована в 2007 году, входит в состав Финансовой Корпорации «УРАЛСИБ» и предлагает полный спектр услуг брокерского обслуживания по торговле на российских и зарубежных биржевых площадках.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте ООО «УРАЛСИБ Кэпитал – Финансовые Услуги» www.uralsibenter.ru.

Мы благодарим Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество с компанией ООО «УРАЛСИБ Кэпитал» и надеемся на его успешное продолжение с компанией ООО «УРАЛСИБ Кэпитал – Финансовые Услуги».

Комментарий отредактирован 2015-11-23 14:43:43 пользователем div
avatar
Может, тупо ребрендингом ограничатся, а клиентов автоматически переведут в новую УК.
avatar
Лучше петингом
Комментарий отредактирован 2015-11-23 18:44:49 пользователем ugeen
avatar
Самое интересное брокер то работает, хотя лицензия отозвана. Это как понимать?
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
С прошедшим. )))

avatar
<a class=«photoset-image»
avatar
ТЕГЕРАН, 23 ноя — РИА Новости. Саммит глав государств-участников Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ), на котором Россию представляет президент Владимир Путин, начался в Тегеране, передает корреспондент РИА Новости.
Встреча проходит в международном конгресс-центре в иранской столице.
Президент Ирана Хасан Роухани приветствовал гостей на входе, после этого состоялась церемония фотографирования. Затем участники саммита прошли в зал заседаний, где началась пленарная сессия.

РИА Новости ria.ru/world/20151123/1326958753.html#ixzz3sJvaAvGQ
avatar
За окном идёт снег и рота красноармейцев © кровавая гебня построила свой гэбистский рай. Он меня малость притомил. Хулиарды бабла улетевшие в сирийские пустыни, ради чего? Чем, боя, это улучшило мою жизнь? Родинка, бля расцветет, а надо бы вырезать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.