31 комментарий

Оставить комментарий
avatar
график 4 часовой 15.01 2015
Комментарий отредактирован 2016-02-17 11:41:44 пользователем GLuk
  • GLuk
  • 0
avatar
только методом тыка… и то, если повезет))))
avatar
Смотря кого тыкнешь.
avatar
Оракул знает как тыкать методом тыка)
avatar
15.01 2015 разорилась Альпари Англия, потому что не соблюдала риск менеджемент, в отличии от альпари другие брокеры крыли позицию по любой цене не смотря на убытки, что истчо больше толкало цену вниз)
  • GLuk
  • +1
avatar
правильный ответ: уже никак? )))
avatar
«При обладании даром, который в изобилии есть у бабы Ванги, можно было бы организовать некое подобие хлева.»
avatar
Порой я очень сильно жалею, что тыкаю в клаву. На этой неделе уже третий великий экономист прошелся по финансовым спекулям и это только те кого я слышал, просто режет слух и не более.И нет особой разницы между белым и черным, потому что белый цвет по идиотски белый, а черный не менее идиотски черный.
Ни один вменяемый банкир никогда не будет торговать валютой для зарабатывания хулиардов в головах величайших экономистов всех времен и народов, которая летает по 30% в день.Он будет закрывать разрывы в текущий момент времени или свои или по поручению клиента(в моём понимании, при том что я ни одного дня не работал в банке и в даже в институте на экономиста не учился), что ещё больше валит валюту из-за возникшей паники.Потому что вменяемый банкир переведёт деньги в офшор, чем будет играть в рулетку))Таково мнение дилетанта.
Комментарий отредактирован 2016-02-19 23:25:21 пользователем GLuk
  • GLuk
  • +1
avatar
Современный человек не в состоянии контролировать(не заикаюсь, про восприятие) то, что говорит.Потому что этот полный горшок с гнилой водой полон тухлятины.Оно ведь не пахнет, родное…Рудименты прошлого мышления как рефлексия, критическое мышление, адекватное отображение действительности, просто отпали, как хвосты на пятой точке.
Комментарий отредактирован 2016-02-19 23:35:05 пользователем GLuk
avatar
Современный мир это коммуналка. И вы много лет живете на этой жилплощади. Но в последнее время жизнь сильно изменилась.Справа поселился качок –фашист, который вчера поставил вам фингал, просто выходя из туалета. Напротив стал жить гей- наркоман, который достает своими предложениями, а слева торговец оружием. И пора бы всерьёз задуматься, не разнести ли всё эту свору к чертям собачьим купив слева пару кило тротила. А может кто-то специально конструирует всю эту ситуацию, чтоб у вас не было выбора.
avatar
В конце коридора приехали 15 таджиков и изнасиловали все что двигается, целым остался только попугай.Это бизнес и ничего личного.Построим новый бизнес центр на месте этой коммуналки
Комментарий отредактирован 2016-02-20 03:07:00 пользователем GLuk
avatar
Дураки думками богатеют, так и родные пациенты больнички мечтают построить пристройку, завести оборудование и жизнь наладится.Смешно, кто им даст это сделать? Социальную утопию скармливают эти больные своим же соседям по палате.Видел я уже этих современных Суворвых, которые нахлобучили на себя тюбитейки и стали махать шашками направо и налево почикав весь укроп. И где они? Уже приносят пользу, удобряя укроп.
  • GLuk
  • 0
avatar
Вся массовка включилась в гонку за власть, так интересно наблюдать за этими «умными людьми» лишенными хвоста на пятой точке.
  • GLuk
  • +1
avatar
Очередные идиоты из центра Сулакшина
Падение мировой цены на нефть. Что за этим?
послушал 5 минут, больше ни асилил), людей надо лишать языка, чтоб не болтал всякую чушь, а мычал, другие болтающие задумались бы о своем языке.
Комментарий отредактирован 2016-02-22 19:10:44 пользователем GLuk
  • GLuk
  • 0
avatar
Идиоты, сначала СТРОЯТСЯ базовые фундаментальные условия, а не захотел баксов напечатал или нефть уронил, патаму чта хачу.Уровень аналитики ниже плинтуса.Ребята поторгуйте лет 10 ежедневно на минутных графиках, а потом рассуждайте о движении цен.
Комментарий отредактирован 2016-02-22 19:18:35 пользователем GLuk
avatar
«Что касается ММВБ – то в её случае нелепо говорить о каких-то «спекулянтах», якобы действующих на свой страх и риск и не связанных с властью. ММВБ с оборотом в квартал больше двух годовых ВВП страны – это, прежде всего НЕЛЕГИТИМНЫЙ И НЕКОНСТИТУЦИОННЫЙ ОРГАН ВЛАСТИ, оттесняющий легальную власть с её законодательной, исполнительной и судебной ветвями.

Деньги – это власть и наоборот. Имея в квартал два ВВП страны, вы можете снимать и ставить министров, губернаторов, мэров, выбирать послушный депутатский корпус, вообще всячески влиять на жизнь страны.

Вы можете, кратко говоря, всех купить и всех продать – чем ММВБ и занимается, управляя экономикой РФ, повышая или снижая оплату труда в национальном масштабе, без всяких на то конституционных полномочий.

Глазьев по сути обозначил ММВБ как неконституционный орган власти, как группировку, узурпировавшую власть в РФ, но в силу своей системности прибег к совершенно неподходящему термину «спекулянты».»©
  • GLuk
  • 0
avatar
экономическая мысль бьет все рекорды дебилизма.насколько я понимаю сравнили оборот биржи и ввп страны, то есть сладкое с зеленным и сделали далеко идущие выводы.))С такими поварами незабываемый обед обеспечен)сплошная клоунада.«эта музыка будет вечной...»
Комментарий отредактирован 2016-02-26 09:36:52 пользователем GLuk
avatar
Совсем мужик заговариваться начал. Чё хочет то?
avatar
Рубь спасти.Идиоты пойдите на гильотину и отрубите себе голову, это лучшее лекарство для деревянного.
avatar
Наконец, услышал правильное слово из уст одного профессора «финансовые паразиты»)
Паразит-это тот, кто живет за счет другого.И если мы зададим вопрос паразиту Путину:
-не насосался кровушки?
-нет, я суперэффективный менеджер.
И вне всякого сомнения он будет прав со своей паразитической точки зрения.
Проблема в том, что мы живем в мире паразитов, и если своевременно не обнаружить и убить паразита, то последствия паразитической деятельности будут фатальны для общества.
Человек, как биологическое существо живет в симбиозе. Поэтому жизненно необходимо выделить для него полезную деятельность и паразитическую для общества(чтоб не скончалось раньше времени)
Комментарий отредактирован 2016-02-27 21:36:58 пользователем GLuk
  • GLuk
  • 0
avatar
И здесь есть очень тонкие нюансы. Проблема в том, что человеческая жизнь-это жизнь паразита в большей своей степени. Потому что человек -существо бессознательное.
Комментарий отредактирован 2016-02-27 21:40:39 пользователем GLuk
avatar
Как следствие, является ли деятельность трейдера паразитической, как биологического вида?))
Является ли жизнедеятельность финансового паразита Баффета смертельной для американского общества? Или больше пользы, чем вреда?))
Комментарий отредактирован 2016-02-27 21:53:25 пользователем GLuk
avatar
А вот жизнедеятельность современных эффективных менеджеров(Путин, его кореша, Набиуллина и другие) моё мнение, является смертельной для социального общества «Россия»
Комментарий отредактирован 2016-02-27 22:00:00 пользователем GLuk
avatar
И судят о паразитах не по словам, а по делам))
avatar
Сохраню картинку для истории)Выборы в пиндостане: рынки закладывались на другой результат)
Комментарий отредактирован 2016-11-09 17:00:40 пользователем GLuk
  • GLuk
  • +1
avatar
а сейчас все в обратку?
avatar
да, откатили на исходные позиции, думаю, что удачный штурм впереди), пробой низов отменяет данный сценарий, часовой график в диверах и восходящей тенденции.
Комментарий отредактирован 2016-11-09 20:02:48 пользователем GLuk
avatar
Это одна из причин почему я лет 5 не слежу за фундаментальным анализом, а вторая -важнее кто что сказал, а не данные по ввп или безработице, нет и раньше при Гринспене рынок летал, но французский президент не мог обвалить британскую валюту)
Комментарий отредактирован 2016-11-09 20:15:05 пользователем GLuk
avatar
логично — то, что в головах рынки и двигает, если подкрепляется деньгами. если бы одни женщины торговали, был бы вообще ад))
avatar
рыночный хаос пип в пип))

вчерашний хай 1.2502 лой 1.2409
сегодня: хай 1.2504 лой 1.2411
range 93
Комментарий отредактирован 2016-11-17 15:33:10 пользователем GLuk
  • GLuk
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.