НА-Джест 21.03.2016. понедельничный.

avatar
Блог им. Amarok
Всем ду. Похоже, выдры снова съели загородный интернет. ;-) Наступила очередная безыдейная неделя. МАМБА после бурной пятницы сегодня опохмеляется. Лучшими способами побороть чувство ненависти к понедельнику считаются просмотр ТВ, секс, он-лайн шоппинг, покупка шоколада или косметики, а так же планирование отпуска, но никак не пристальный взгляд на графики. В понедельники происходит больше всего самоубийств.



Потому тычем как попало, хаос рулит, мы с вами. Всем удачи.

19 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Банк «Югра», лидирующий по привлечению сбережений населения, по указанию ЦБ ограничил прием вкладов, сообщают «Ведомости». Операционная модель банка внушает опасения.
Центробанк вводит эту меру, когда видит определенные риски, связанные с деятельностью этого банка, пояснял в феврале первый зампред ЦБ Алексей Симановский.
В середине 2013 г. ЦБ уже предписывал «Югре» не наращивать вклады физлиц. Тогда банк стал рекламировать в московском метро сберегательные сертификаты, которые в отличие от депозитов не страхуются АСВ.
комментарий был удален
avatar
Цены на нефть возобновили снижение вечером в пятницу и продолжают падать на торгах в понедельник на фоне данных о первом за 13 недель росте буровой активности на месторождениях сланцевой нефти в США.
Как сообщила компания Baker Hughes, за минувшую неделю число действующих в США нефтяных буровых увеличилось с 386 до 387 после почти трех месяцев беспрерывного сокращения.
avatar
Бля, на одну штуку. Я шизею без бояна.
avatar
Вот-вот.
avatar
avatar
Страховые компании называют одной из главных угроз своему бизнесу юристов, с которыми сталкиваются в судах. В 2015 году антистраховщики (так на рынке называют юристов со стороны потребителей) инициировали судебные доплаты по ОСАГО на 18,4 млрд руб. Подобные успехи стали причиной роста цен на страховые продукты и ухода компаний из убыточных регионов. Как устроен антистраховщик, разбиралась корреспондент «Денег».
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2933205
avatar
avatar
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU — В Кремле не стали комментировать сообщения о том, что глава «Газпрома» Алексей Миллер направил в администрацию президента письмо с аргументами против предоставления «Роснефти» и «НОВАТЭКу» права на экспорт газа в Европу, заявили, что решения на этот счет нет.
«Мы никогда не комментировали и по-прежнему не комментируем служебную переписку», — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Он отметил, что не знает, когда может быть принято решение по этому вопросу. «Каких-либо решений не принималось, соответственно, пока в публичной плоскости нечего обсуждать», — сказал Песков.
avatar
avatar
и, видимо, есть еще похуситы..))))
avatar
Банкиры призвали российский ЦБ провести количественное смягчение.
Финансисты обескуражены тем фактом, что Центробанк не пошел на снижение ключевой ставки в пятницу. От правительства же ждут более решительных действий по улучшению экономической ситуации, однако пока что они лишь «вызывают разочарование».
avatar
у меня, можно скзать, первый кофе только сейчас… он же завтрак, он же обед и т.п., а вы ерничаете)) с 7 утра умотал в нархоз… сегодня начинаем покорение вселенной ржд, точнее локальных частных паровозовозчиков))) был в МИИТе… испытания готовим на ТАВД — больная тема… а у меня результаты просто зашкаливают)))
avatar
avatar
avatar
как я понял, это средняя цена… или нет? (читать лень)))
avatar
Это через 12 месяцев.
avatar
это я слышал (на бфм), т.е. цена — не средняя? жаль)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.