42 комментария

Оставить комментарий
avatar
и вот ещё самый крутой пропагандистский ролик/текст столетия
avatar
реально жесть… лишь бы не правда))
avatar
Очень тупая ситуация. Нашел объявление о продаже топора на avito. И теперь понимаю, что я должен позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он с топором.
avatar
)))))))) ты сначала тогда на авито купи бронежелет и каску… а потом топор… придешь при параде)))
avatar
avatar
Чичваркин инкогнито вернулся, чтоль?
avatar
avatar
инсталляция «Зарплата накрылась!»))))
avatar
кучамалим здесь!
avatar
не дают покоя офшорные панамы. Вот какого фига частное лицо, будучи российсим резидентом и платящее 13% подоходника, упиндюривает мегамиллиарды хз куда? Тут два ответа — или лицо ппц какой скупердяй, что за 1-2-5% готов удавиться и рискнуть, или деньги «спи, жена» и отписать их получение не представляется возможным.
По факту любой, кто зарабатывает деньги, готов отдать 13%, лишь бы не потерять оставшиеся 87%. так что вывод один… и странно, что посадок нет. очень странно. Не к добру все это.
avatar
у меня тут товарищ стал готовится к тому самому «не к добру».
купил землю в глухомани на берегу реки, две амфибии, закопал 10т дизельного топлива и теперь там же строит дом.
avatar
И 10 т на две амфибии, маловато будет ;)
avatar
это стратег.запас… а амфибии маленькие…
avatar
avatar
На берегу реки такая нужна машинка:-)
Комментарий отредактирован 2016-04-09 17:02:07 пользователем div
avatar
дорого и грамоздко
avatar
А на чем же еще по глухомани то ездить? Комплектация «Стандарт» оценивается в 3,85 млн рублей,а «Кунг» — в 4 млн 100 тысяч рублей.
avatar
вот тема — везде пролезет и на ручках можно вытянуть. и стоит… раз в 20 дешевле)))
avatar
  • div
  • +1
avatar
  • div
  • +1
avatar
avatar
По нашему мульту снимали? :-)

Комментарий отредактирован 2016-04-09 17:18:37 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Кстати, про закрытые магазины,они закрыты не только в России :-)

Комментарий отредактирован 2016-04-09 17:37:49 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
«Газпром-медиа холдинг» совместно с творческим объединением «Александр Масляков и компания» (АМИК) объявили о создании телеканала «КВН ТВ», который начнет вещание с 1 июня.

«Основу эфира телеканала „КВН ТВ“ составят показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о Клубе веселых и находчивых, репортажи с мероприятий клуба, а также программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса», — говорится в сообщении пресс-службы «Газпром-медиа», поступившем в «Интерфакс» во вторник.

Там уточняется, что новый телеканала будет создан на технологической и технической базе компании «Ред Медиа», входящей в холдинг «Газпром-медиа». К старту вещания канала творческая команда «Ред Медиа» разработает эфирное графическое оформление «КВН ТВ», отмечается в релизе.

«КВН ТВ» будет распространяться на территории России и в странах ближнего зарубежья, в том числе в СНГ, странах Балтии, Грузии. Дистрибуцией нового телеканала также займется «Ред Медиа», — сообщается в релизе.

По мнению гендиректора «Газпром-медиа холдинга» Дмитрия Чернышенко, сотрудничество с АМИК позволит компании расширить предложения в сегменте развлекательного ТВ. «Я рад, что в нашем портфолио появится отдельный телеканал, посвященный самой любимой юмористической игре, у которой богатая телевизионная история и преданный зритель», — приводятся слова Чернышенко в сообщении.
Комментарий отредактирован 2016-04-09 18:10:53 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
Новые дорожные знаки в России

Комментарий отредактирован 2016-04-09 18:45:11 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
Сейчас активы российских чиновников в большинстве случаев оформлены либо на них самих, либо на ближайших друзей и родственников, что выглядит довольно забавно. То чей-то сынулька становится в свои 20 с хвостиком лет мультимиллионером, то жена оказывается талантливым предпринимателем, то у друга Путина — скромного музыканта-виолончелиста Сергея Ролдугина внезапно обнаруживается 2 миллиарда долларов «под подушкой».

Последнее, кстати, было особенно смешно. Этот дядя входил в число 2000 богатейших людей мира, имел кредитную линию на полмиллиарда долларов, проворачивал сделки на сотни миллионов с крупнейшими российскими корпорациями и всё это — между концертами и гастролями, да? Ильф и Петров оценили бы иронию.
avatar
Если журналистам или сотрудникам Фонда борьбы с коррупцией удаётся получить доступ к подобной информации, то что говорить о спецслужбах, располагающих принципиально более серьёзными возможностями? Разумеется, они знают гораздо больше, чем мы с вами можем себе представить. На мелочи они не размениваются, но когда нужно — прилетает Джон Керри и, демонстративно помахивая красным чемоданчиком, быстро объясняет, кто в доме папа.

Кэрри с красным чемоданом

И ему точно есть, что положить в этот чемоданчик. В ноябре 2015 года в Вашингтоне «умер» Михаил Юрьевич Лесин, российский государственный деятель, бывший Министр Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, а так же Советник Президента Российской Федерации. Поговаривают, что по какому-то странному стечению обстоятельств как раз перед этим под его контроль перешли активы, принадлежавшие миллиардеру-виолончелисту, другу Путина. Так что есть ненулевая вероятность того, что Лесин жив-здоров и сейчас активно сотрудничает с американским следствием в рамках программы защиты свидетелей.

Парадоксально, но наши владельцы миллиардных состояний сами, совершенно добровольно надели на себя ошейники и вручили от них ключи тем, кого публично называют своими врагами.
avatar
То ли ещё будет…

avatar
я не понял — это лицо доктора или ссимвол тех самых езразличия и бесхозяйственности?)))
avatar
avatar
букинг позабавил
avatar
Выпускник Томского политеха Роман Шалтагачев совершил одиночную экспедицию по зимнему Байкалу. За месяц он прошел пешком по льду 600 км.
Стартовал Роман в Слюдянке 27 февраля. На риск решился, чтобы привлечь внимание к загрязнению озера. Плюс на собственном опыте изучить особенности поведения человеческого организма в столь суровых условиях. До него Байкал зимой по этому маршруту не переходил никто.

— Особенности экспедиции в том, что Байкал был пересечен не поперек, а вдоль, без выхода на берег, — рассказал он «РГ».
Комментарий отредактирован 2016-04-10 13:29:15 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
Сначала продали пиндосам — строить в Ефремове солодовню стоимостью $50 млн и мощностью 100 000 т было решено в 2003 г., базой стал уже принадлежавший Cargill глюкозопаточный комбинат. порадовались халявным деньгам а теперь получите закладочку на года, пришло время и получите и распишитесь — остановлен один из крупнейших в России солодовых заводов :-)

Комментарий отредактирован 2016-04-10 17:51:08 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Яйценюх подал в отставку
avatar
да… он такой)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.