Кучамала по выходным. Перволетняя.

avatar
Блог им. Amarok
Подумал тут — а чего тянуть? Глядишь, у Дениса времени побольше будет, лишнюю грядку польёт.

4 июня

Американский финансист Джордж Сорос заявил, что война с терроризмом превратила США из жертвы в преступника, погубившего больше невинных людей, чем теракты 11 сентября.

155-й день года (156-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 210 дней.

И, кстати, соответствует 22 мая юлианского календаря.

23 комментария

Оставить комментарий
avatar
avatar
4 июня именины
Владимир с раннего детства проявляет любознательность и стремится проверить свои знания на практике. Он склонен к риску и в некоторой степени даже к авантюрам. Стремится в компании сверстников занять ведущее положение. Прислушивается к советам…

Источник: www.calend.ru/day/6-4/
© Calend.ru

Выходит, правильным делом я сейчас занят.
avatar
4 июня 1989 года под Уфой произошла железнодорожная катастрофа — крупнейшая в истории России и СССР. Это случилось в Иглинском районе Башкирской АССР. Конечно, любая авария тяжело отзывается в сознании народа, но есть такие катастрофы, о которых спустя годы забыть сложно.

Эта крупнейшая авария произошла 4 июня 1989 года в 11 километрах от города Аша. Случилось это на перегоне Аша — Улу-Теляк. Причиной трагедии стал взрыв облака из легких углеродов, которое образовалось в результате аварии трубопровода Сибирь — Урал — Поволжье. Взрыв произошел как раз в тот момент, когда на параллельных путях встретились два поезда: Новосибирск — Адлер и Адлер — Новосибирск. Поезда были заполнены. Погибло более 550 человек, из которых 150 были детьми и подростками, 600 человек получили ранения.

Read more: smartnews.ru/articles/18006.html#ixzz4AYuJPuKC
Комментарий отредактирован 2016-06-04 02:31:15 пользователем Amarok
avatar
нечего не меня наговаривать… грядки… скажешь тоже… я еще баню не докрасил))
avatar
avatar
за счет чего рост рабочей силы:
avatar
удел одиночки))
avatar
avatar
avatar
Trump, who said he thinks the jobless rate is close to 20 percent and not the roughly 5 percent reported by the Labor Department.
avatar
  • div
  • +1
avatar
avatar
avatar
реклама ручек… супер
avatar
avatar
Интернет тупит мозги, того кто пользуется тернетом)) — зачем думать, что то писать- есть куча картинок, в которых твои мысли высказаны гораздно интереснее…
А соцсети так и вообще ))) Там можно просто лайки ставить, а сколько времени отнимают…
Комментарий отредактирован 2016-06-05 09:15:24 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
и не говори… мозг включать смысла нет)
avatar
но, кстати, соцсети очень неплохой канал продвижения товара — всю россию можно охватить, не тратя деньги на телефон и поездки. я так к своей теме подтянул около 50 автосервисов и 10 команд по автоспорту.
avatar
avatar


А что у нас?)))
  • div
  • +1
avatar
а у нас есть еще и газ)
avatar
а у нас денег нет. но мы держимся
avatar
Вчера, в эфире телеканала «Россия 24» произошел забавный казус. Глава китайской китайской CNPC Ван Илинь был гостем телеканала и отвечал на вопросы.

На просьбу ведущего прокомментировать прорыв в переговорах о поставках газа в Китай поставок по планируемому алтайскому газопроводу, Ван Илинь изумился и сказал, что никакого прорыва не было, и что переговоры не сдвинулись с мертвой точки с прошлого десятилетия, а о том, будто все согласования завершены вплоть до объема поставок, он узнал только сейчас из российских СМИ.

Переговоры о поставках газа в Китай по алтайскому газопроводу идут уже почти десять лет, однако за все это время так и не удалось согласовать ни стоимость, ни объемы поставок.

miller

Год назад после подписания меморандума об основных условиях поставки газа по западному маршруту («Сила Сибири-2») Алексей Миллер заявил, что с Китаем так же были согласованы условия поставки через алтайский газопровод и объемы поставок составят 30 млрд куб.м газа в год.

Чуть позже Миллер говорил, что «Газпром» рассчитывает подписать контракт с CNPC по алтайскому маршруту в первой половине 2016 года. И вот вчера в эфире «России 24» Ван Илинь опроверг эти заявления.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.