НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 16.06.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры.
Опяь конец недели близок. Йеллен ничего вразумительного не сказала. Денег будет много. Космос не за горами — ближе и дольше.
Валютные войны — прикольно. Фондовый рынок не прогнозируем. Олейник — радиоведущий. Мартынов — шоумен. Демура армагеддонец. Футбол — не наше кредо. неопределенность — зло. Золото форева!
В остальном все прекрасно.
Удачных торгов. И да пребудет с вами расчет и зарплата.
Тыкайте как попало, и Амарок с вами!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
я опять в поля)
avatar
Как я и ванговал некоторое время тому назад — йенка пришла на 104. И соответственно моему вангаванию, сегодня министр финансов Японии стал делать словесные интервенции с угрозами вмешаться.

Министр финансов Японии заявил во вторник, что японские власти намерены предотвращать «спекуляционный» рост иены, поддерживая угрозу прямого вмешательства в валютные рынки, пишет The Wall Street Journal.

«Мы должны внимательно и интенсивно следить за движением валюты, чтобы прекратить продолжение спекуляций», — сказал Таро Асо на очередной пресс-конференции.

«В случае необходимости мы готовы принять решительные меры в соответствии с договоренностями между Group of Seven и Group of 20», — отметил Асо.

Асо указал, что укрепление иены в последнее время было «быстрым, основанным на спекуляциях», но он отказался комментировать, «соответствует ли это определению чрезмерного движения», которое крупные экономики готовы принять в качестве причины интервенций.

Статья: Асо: Япония готова предотвратить спекуляции иеной, источник: tradersroom.ru
avatar
я же говорю — валютные войны это весело!
avatar
Сцуки, притянули дополнительные деньги все же к себе…


Внести в Федеральный закон от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, № 30, ст. 3594; 2001, № 11, ст. 997; 2004, № 35, ст. 3607; 2005, № 1, ст. 22; 2016, № 1, ст. 11) следующие изменения:
1) в статье 24:
а) пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.
При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю с указанием ее цены и других условий, на которых он продает ее.
Сделка по продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу может быть совершена не ранее чем по истечении одного месяца со дня извещения продавцом доли остальных участников долевой собственности.
В случае, если нотариусом будет установлено, что продавец доли представил документы, подтверждающие отказ остальных участников долевой собственности от покупки его доли, сделка может быть совершена до истечения срока, указанного в абзаце третьем настоящего пункта.
Споры между участниками долевой собственности, возникшие при государственной регистрации права на долю в праве общей собственности, подлежат разрешению в судебном порядке.»;
  • div
  • 0
avatar
Мосэнергосбыт накажет добросовестных плательщиков-жильцов за долги управляющих организаций

Ряд управляющих организаций Москвы имеет задолженность по оплате за электроэнергию перед ПАО «Мосэнергосбыт». Информация об этом публикуется регулярно, в том числе и в виде рейтинга административных округов Москвы по задолженности за электроэнергию.
И теперь ПАО «Мосэнергосбыт», вместо того, чтобы взыскивать обоснованные долги с управляющих организаций, решил вместо них наказывать жильцов, которые в подавляющем большинсве являются доросовестными плательщиками за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). С июня 2016 года ПАО «Мосэнергосбыт» начинает публиковать на своём официальном сайте еженедельные графики отключения электроэнергии в местах общего пользования многоквартирных жилых домов в связи с задолженностью за потреблённую электроэнергию со стороны управляющих компаний.
avatar
Банк России в ближайшее время ожидает активизацию кибератак на биржу и страховые компании. Об этом сообщил страховщикам на закрытой встрече по вопросам мошенничества главный инженер по управлению безопасности информационных банковских технологий ГУБиЗИ ЦБ РФ Виктор Лебедев, передает ТАСС.
avatar
эт как?
avatar
avatar
юджин?
avatar
Санкт-Петербург. ИНТЕРСАКС. Министры финансов и экономики России избили председателя Еврокомиссии. Как сообщают очевидцы, в кулуарах Петербургского международного экономического форума чиновники набросились на проходящего мимо Жан-Клода Юнкера, повалили его на пол и стали избивать ногами. Затем глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев зажег файер и бросил его в толпу европейских чиновников, приехавших вместе с Юнкером.
В это время министр финансов Антон Силуанов с выкриками «Заеб*ли со своими санкциями» прорвал оцепление и ворвался в сектор английских парламентариев. Завязалась потасовка. Разнять российских и западных чиновников смогла только вовремя подоспевшая полиция, которая применила слезоточивый газ и водяные пушки. В результате столкновения на полях форума пострадало несколько человек из европейской делегации…
intersucks.ru/ulyukaev-i-siluanov-izbili-glavu-evrokomissii/
avatar
avatar
лудоман высшего уровня — проегорил 40млн. долларов чужих денег… бывший сотрудник блэкстоун
avatar
в банковском секторе европы назревает очередная ОПА


avatar
гении брендинга)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.