НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 23.06.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры и все, кто уже голосует за выход.
А давайте и мы проголосуем. Куда лучше выйти? К морю, в кэш или вообще в себя? выбирайте.
А пока там на острове голосят, овить нечего, ибо флуктуации непрогнозируемы, даль туманна, а альбион недосягаем.
Мутно изъясняюсь? А как вы хотели — фондовый рынок же! Зато каждый понял, как хотел. Пора в аналитеги идти, пора.
Кстати, акции я бы купил, наверное. Ибо брекзит-брекзитом, но и денег обещали долго и дешевых. Да и периферия европы как бэ намекает на всякие куе-мае.
В общем тыкаем в плюсовое сальдо и не стесняемся — будет и на улице лонгистов праздник.
И Амарок с ним!
И да пребудет с вами лонглонгфакингшорт!

45 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • +1
avatar
поддерживаю!
avatar
Уважаю. Последние трусы с себя сняла, лишь бы книгу получить. )))
avatar
Чемпионат мира по футболу-2018 надо из России переносить

Слава Богу, что наша футбольная сборная вчера проиграла! И вылетела из чемпионата Европы. Не будет больше огорчать миллионы телезрителей своей идеально плохой игрой. Это ж как надо было гасить отечественный футбол, чтобы футболисты и бегали медленно, и пасы давали неточные, и били не по воротам, а лишь в сторону ворот. И не старались, и завестись не могли – ни одного заводилы во всей команде! Потому что, играя в своих командах, привыкли, что заводилами становятся дорогостоящие купленные легионеры, этакие Халки.

Я искренне верю в то, что FIFA откажет в конце концов России в проведении чемпионата мира в 2018 году. Иначе позорища будет больше, чем в этом году. А если учесть, что наши болельщики на уровне развития питекантропов! Не нужен нам этот чемпионат: форсу и позёрства много, средства будут затрачены чудовищные, а зачем? Да и как за два года можно подготовить приличную сборную?
Комментарий отредактирован 2016-06-23 11:24:04 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
уже затрачены… теперь на демонтаж стадионов потребуется новый бюджет)
avatar
avatar
Тем более уже стадионы переименовали :) — Зенит-арена- теперь он называется «Крестовский» стадион :))

avatar
Эх, вчера так и не решил, что мне больше нравится — хороший портвейн или токайское. Так что просто получал удовольствие от игры мадьяров с португальцами. 3:3 и каждый гол конфетка. Сука, у нас вообще не так консерваторию построили.
Комментарий отредактирован 2016-06-23 12:29:07 пользователем Amarok
avatar
Не тот матч смотрел), надо было другой с Исландией)
avatar
Кто ж знал, что исландцы так сказочно выступят? Зато у меня голов в два раза больше было. )))
Комментарий отредактирован 2016-06-23 12:27:52 пользователем Amarok
avatar
А кстати, да то Исландии — Население: 323 002 всего, это даже не наш миллионики, это численность какого нибудь города в России…
И тем не менее в Исландии среди 300 т. находят 22 человека, а у нас среди 140 млн. — нет, нам надо Халка купить и пр..,
avatar
Ну во_первых они хорошо выступили в групповом этапе за право играть на чемпионате Европы.Не видел ни одного матча с ними, но слышал о них, поэтому первый матч посмотрел с ними и не пожалел.Ну а перед последним туром исходя из турнирного положения было понятно, что будет битва. В первом туре, комментатор очень подробно говорил о футбольной системе Исландии. Последний матч к сожалению смотрел на хохляндском.
Комментарий отредактирован 2016-06-23 12:54:57 пользователем GLuk
avatar
У Исландии можно поучится как реально надо работать, а не пилить бабло.Но как известно «Hестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит).
avatar
Ну так кто ж спорит?
avatar
Я вам по секрету скажу — в Китае и Индии на двоих 2,6 миллиарда, а в футбол играют хуже Исландии, и даже России.
avatar
У них все у-шу и камасутрой увлекаются, не до странных игрищ бледнолицых.
avatar
я вам по секрету скажу насекомых больше, чем всех китайцев и индийцев вместе взятых, но в футбол играть не умеют.
avatar
Российская футбольная сборная очередной раз бесславно вылетела с международного турнира, не показав при этом ровным счетом ничего, и это признают даже сами футболисты и тренеры.
Обобщая все высказывания экспертов и участников, можно смело сказать — таков наш уровень футбола. Что же в нем не так? Попробуем разобраться на примере сборной Германии и всего немецкого футбола: как строится система, как выращиваются молодые футболисты и сколько денег во все это вкладывается.
Это сейчас сборную Германии можно назвать машиной, а ведь еще на чемпионате Европы 2000 г. эта команда заняла последнее место в своей группе, забив всего один мяч и проиграв Португалии со счетом 0:3.
Очевидно, из этого провала были сделаны соответствующие выводы, и началась плодотворная работа по созданию «фабрики» футбольных талантов.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/72070
avatar


Майе на велик))
avatar
Ей на яхту надо, велик пылится.
avatar
Доллар существенно переоценен к другим валютам, считает глава МВФ Кристин Лагард.

По ее словам, за 2015 год доллар подорожал примерно на 10%. «По нашей модели, это означает, что он переоценен на 10-20%. Где-то посередине», — цитирует Лагард ТАСС.

Лагард объясняет это «бегством к безопасности» со стороны инвесторов, а также высокими ценами на нефть.
avatar
ну, наконец-то… сейчас рубль попрет. уж очень синхронно начали гнобить доллар…

Одно из трех крупнейших китайских рейтинговых Dagong Global Credit Rating заявило, что хочет избежать политической ангажированности оценки суверенного кредитного риска. Тем не менее, результат этой оценки может быть очень неожиданным. По оценке агентства, российские активы достойны шестой ступени инвестиционного уровня А со стабильным прогнозом, что выше, чем оценка инвестиционной привлекательности США.
avatar


Как считает следствие, Дод лично подписал приказ, согласно которому начислил самому себе специальную премию в размере 353,21 млн рублей, неправомерно завысив ее не менее чем на 73,2 млн рублей

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/3392541
  • div
  • 0
avatar


Проектная стоимость федеральной трассы «Таврида» увеличилась на 43 миллиарда после заключения экспертов научно-технического совета, которые сделали расчеты с учетом рельефа местности. Об этом в эксклюзивном интервью рассказал глава Республики Сергей Аксенов.

Изначально речь шла о том, что четырехполосная автомобильная дорога, которая пройдет от Керчи до Севастополя через весь полуостров, обойдется примерно в 85 миллиардов рублей. Однако в рамках ПМЭФ глава Крыма озвучил цифру в 128 миллиардов.

Четырехполосная автомобильная трасса протяженностью более 300 километров соединит Керчь с Севастополем и Симферополем. Она пройдет в стороне от приморских городов и станет наиболее коротким путем от Керченского моста к центру полуострова.

Частично «Таврида» будет совпадать с уже существующей дорогой, но значительный участок проложат вне трассы Симферополь — Феодосия. Власти Крыма планируют ввести трассу в эксплуатацию одновременно с Керченским мостом, к концу 2018 года.
Комментарий отредактирован 2016-06-23 13:19:13 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Роскомнадзор внес в Реестр запрещенных сайтов страницу с ресурса Amazon Simple Storage Service (Amazon S3). Информация об этом содержится в картотеке Antizapret.info.

Amazon S3 — часть платформы Amazon Web Services (AWS), созданной американской корпорацией Amazon для предоставления облачных сервисов.

Amazon S3 предлагает услуги облачного хранения данных, которыми пользуются Twitter, Netflix, Dropbox, Airbnb и другие сервисы.

Подробнее: biz.cnews.ru/news/top/2016-06-22_v_rossii_zablokirovany_oblachnye_servisy_amazon
  • div
  • 0
avatar
Выходцы из «Яндекса» и Mail.Ru выпустили приложение Prisma, которое позволяет преобразовывать фотографии в рисунки, повторяющие стили известных художников.
Разработчики рассказали «Медузе», что они смогли уместить в мобильном приложении (пока оно доступно только на iOS) искусственный интеллект, который и занимается «перерисовыванием» фотографий пользователей. По их словам, со временем приложение начнет предлагать определенный стиль в зависимости от содержимого снимка.
Prisma запустилось 11 июня, а уже 16-го заполнило ленты инстаграма и фейсбука. «Медуза» выбрала несколько фотографий, демонстрирующих возможности приложения.

avatar
реально первое мп с искусственным интеллектом распознавания отдельных частей тела и предметов…
avatar
  • div
  • +1
avatar
Я что-то о Путине стал беспокоиться.

Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос 29 июня главу Крыма Сергея Аксенова и прокурора полуострова Наталью Поклонскую.

Повестки опубликованы в Урядовом куръере за 23 июня, пишут Українські Новини.

Аксенов и Поклонская вызываются как подозреваемые на допрос к следователю Генпрокуратуры. Кроме них на допрос вызваны бывший губернатор Севастополя Алексей Чалый, «министр внутренних дел» Крыма Сергей Абисов, экс-начальник управления СБУ в Севастополе Петр Зима и «председатель Верховного Совета» Крыма Владимир Константинов.
avatar
Вот Шойгу они что-то боятся вызывать. А то вдруг на служебном каком-нибудь транспорте с охраной приедет. )))
avatar
Дату возвращения «Авроры» назовут 1 июля
На месте стоянки крейсера «Аврора» у Петровской набережной начались работы по установке рейдового оборудования.


В четверг, 23 июня, в район стоянки на Неве корабля боевой славы вошли плавучий кран, водолазный катер и буксиры. В задачу специалистов входит, в том числе, замена левого бетонного якоря, который был утрачен во время ледохода.
  • div
  • 0
avatar
Пушечку пусть почистить не забудут. Так, на всякий… )))
avatar
раскусили надю…

«Отобрать у Надежды Савченко звание Героя Украины, которое она не заслуживает. После того как она была завербована ФСБ и отпущена в Украину, Савченко начала заявлять о том, что „нужно вести прямые переговоры с боевиками “ДЛНР», также она заявила, что «нужно снимать санкции с России». Это что вообще такое, господин президент?"

РИА Новости ria.ru/world/20160622/1449675211.html#ixzz4COxdLt3E
avatar
Петя боится с ней наедине остаться. )))
Работники отеля в Страсбурге в ужасе от оргии Савченко
avatar
В Бурятии власти запретили компании «Байкальский пряник» производить продукцию с надписью «Денег нет, но вы держитесь». Об этом сообщает FlashSiberia со ссылкой на неназванные источники.
По словам собеседника агентства, с фирмой «уже пообщались», и выпуск пряников прекращен. В «Байкальском прянике» не назвали причины приостановки производства, однако представитель компании заявил: «Переждем немного».
avatar
Исландский комментатор Гудмундур Бенедиктссан с неподдельной радостью отреагировал на второй гол сборной Исландии в ворота команды Австрии. Итогом этой эмоциональной реакции стал сорванный голос у прославившегося на весь мир комментатора. Видео RUV
Комментарий отредактирован 2016-06-23 17:35:44 пользователем Amarok
avatar
Трейдеры в нескольких финансовых организациях в Сингапуре в пятницу начнут работать ночью или рано утром.
Причиной этому стал референдум о выходе из Евросоюза, который проходит сегодня в Великобритании. Первые результаты референдума, как ожидается, появятся в 10:30 утра по времени Сингапура, сообщает РБК.
avatar
В Америке принят третий пол — ОНИ. 18 лет был мужчиной, потом решил стать женщиной, побыл не понравилось, снова поменял пол, теперь это ОНИ. Третий пол официально признан так же и в Австрии
  • div
  • 0
avatar
Я же вчера, кажется, выкладывал видео про немецкого депутата, который 2 минуты просто перечислял эти полы. )))
avatar
Всё, участь моя решена, влез в Протек по 97,9, без фантазий под закрытие. Завтра поглядим, на какую шишку натянут. Сберкасса, смотрю, гэп закрывать намылилась. В принципе, терпимо с 9 числа.
Комментарий отредактирован 2016-06-23 18:53:01 пользователем Amarok
avatar
А я Роснефть упустил(((
avatar
Чего так?
avatar
Кефир пить ходил, на время не посмотрел (( С утра рязину тянул, а она вон какой кульбит выдала, а на закрытие отвлекся от компа…
Комментарий отредактирован 2016-06-23 20:17:52 пользователем div
avatar
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.