Россия. Точка бифуркации 3.С новым 1984.

avatar
Блог им. GLuk
Управляющая система перешла в новое состояние- выжженное поле.
Создание нацгвардии. Эти невероятно умные люди будут отрабатывать свои печеньки. Результат не сложно предположить.
Уголовное преследование блогеров (инакомыслящих) –вменяется мыслепреступление.
Думаю, что можно монетизировать всю эту ситуацию. Пойду в ФСБ и напишу на всех дартстрейдеров кляузу, что Вы тут поносите всех уважаемых политиков и великих государственных деятелей. Потом схожу в американское посольство и попрошу политического убежища и выделение грантов на борьбу с тоталитарным режимом.
Всех посадят. Останется только новая раса- запутинцы.

24 комментария

Оставить комментарий
avatar
ушёл за попкорном))
avatar
Бессмысленно. Теперь уже можно сказать правду — мы все здесь агенты Путина под прикрытием. За тобой давно присматривали, как за колеблющимся.
avatar
Я не дня и не сомневался, всё это время на дартс я захожу анонимного Tor Browser
avatar
Его специально наш секретный спецотдел придумал для таких вот бесхитростных пользователей.
avatar
Ваш секретный отдел только болтать может, проверено хакерами и программистами, что на сайт захожу с анонимного адреса.
avatar
Наши молодцы, основная цель достигнута — у тебя породили ложную уверенность и успокоенность.
avatar
ничего-ничего… наши уже проверяют всех жителей центра краснодара, у кого есть выход в интернет!))
avatar
По центру краснодара передвигаюсь только по подвалам и в дигерском спецобмундировании.
avatar
Стараешься не бросаться в глаза?
avatar
догадливый, только долго думаешь))
avatar
Набрав всего одно очко в трех матчах, сборная России показала абсолютно худший результат в истории своих выступлений в финальных турнирах чемпионата Европы. Это касается и результатов, показанных в советские времена. По статистическим показателям Евро-2016 может сравниться лишь с Англией-1996: тогда российская команда тоже набрала одно очко в своей подгруппе. Но в какой! Вместе с отечественной сборной выступали итальянцы, немцы и чехи. Первым двум мы по традиции проиграли (1:2 и 0:3), а с последними выдали голевую феерию, завершив матч со счетом 3:3.
На этот раз нам удалось забить только дважды — и это уже достижение, поскольку по итогам трех матчей игроки смогли попасть в створ ворот лишь шесть раз. Хуже россиян выступили лишь турки и шведы (по четыре).
Во Франции команда Леонида Слуцкого стала худшей по количеству пропущенных мячей. Ни одна из сборных не вынимала мяч из сетки своих ворот шесть раз. В итоге вратарь Игорь Акинфеев, минувшей осенью обновив абсолютный антирекорд в Лиге чемпионов, с 13 пропущенными мячами вошел в пятерку самых пропускающих вратарей за всю историю чемпионатов Европы. Парадоксально, но голкипер одновременно вошел и в пятерку лучших вратарей группового этапа. Акинфеев попал в список, где учитывалось количество сейвов, — на счету Игоря их оказалось 14. Первым здесь стал исландец Ханнес Хальдорссон — 19 спасений.
И еще один нюанс. Ни одна из команд, с которыми россияне играли в квалификации к турниру, не вышла в плей-офф. И австрийцы, и шведы стали худшими в своих квартетах на Евро-2016.©
avatar
«Никакого блока нет, даже женщина может стать тренером сборной. », — заявил Мутко.
avatar
Еще каких-то 15–20 лет важнейшими проблемами этой небольшой островной страны назывались алкоголь, сигареты и наркотики — суровый климат и удаленность от цивилизации приводили исландцев к нездоровому образу жизни. Особенно остро эти проблемы затрагивали молодежь, которая «от нечего делать» шла по кривой дорожке в закоулки потемнее. Согласно анонимным опросам, проведенным в 1998 году, число исландских подростков в возрасте 15–16 лет, употреблявших алкоголь хоть раз в месяц, составляло 42 процента. Еще 17 процентов когда-либо пробовали наркотики, а ежедневно курили — 23.

Бороться с заразой, косившей население страны, в которой не разрешают заключить брак, пока не пробьешь избранника/цу по базе данных на предмет родства, было решено оригинальным способом. С помощью футбола.
На острове построили 15 крытых тренировочных футбольных центров разных размеров. Кроме того, было возведено 20 искусственных полей и около 150 залов для мини-футбола. Новые условия дали возможность проводить занятия круглый год и не зависеть от климата, который позволял играть на полях сомнительного качества в лучшем случае 5–6 месяцев в году. Таким образом, футбол перестал быть сезонным хобби в Исландии. Это масштабное строительство (представьте подобное в Балашихе) стало частью государственной программы по развитию спорта в целях повышения здоровья населения. Откуда они взяли деньги? Они сократили расходы на здравоохранение!

Вместе со строительством инфраструктуры исландцы постепенно начали продвигать футбол в массы, что проще всего сделать с помощью детей. Футбол стал важной частью школьного и внешкольного образования. Детишки, зараженные игрой, привлекали на свои матчи родителей и родственников, которые не имели возможности остаться в стороне от необычного увлечения подрастающего поколения.
Кроме того, играть в футбол становилось выгодно: в Исландии развивалась система поощрения детей за успехи в учебе, внеклассной деятельности и других видов общественной активности. Поощряют, конечно, не в финансовом смысле, но в вещественном, по принципу работы детских игровых автоматов в развлекательных центрах. Чем больше очков набрал — тем больше билетиков получил — тем лучший подарок можешь выбрать. Футбол был включен в эту программу, что подталкивало деток к азарту в хорошем смысле.

Инфраструктура, интерес среди младшего поколения — это хорошо, но как решить проблему с тренерами? Нельзя же их завозить с континента вместе с продуктами. Этому вопросу авторы исландской футбольной реформы уделили особое внимание. Было введено правило, по которому тренировать могли исключительно лицензированные тренеры. Эта мера фактически выводила на биржу труда тех немногих тренеров, которые в стране все-таки были, но государство не собиралась загонять в угол своих граждан. Данное решение стоит воспринимать как глобальную перезагрузку, поскольку:
1) Зарплата тренерам с лицензией была существенно повышена, что делало тренерское ремесло, если не престижной, то уж точно прилично оплачиваемой профессией.

2) Начинающие специалисты получили различные социальные льготы.

3) Им предоставлялась возможность для стажировок на материке за счет государства.

Казалось бы, вполне банальные меры, однако они возымели удивительный эффект: по данным за 2015-й год в Исландии было зарегистрировано 563 тренера категории B и 165 специалистов категории А (выше только PRO). Для сравнения, в России по данным за 2014 год (более свежих цифр найти не удалось) лишь 440 специалистов обладали категорией В и 243 — категорией A, то есть немногим больше, чем в 330-тысячной Исландии.
Теперь количество подростков в возрасте 15–16 лет употреблявших алкоголь хотя бы раз за последний месяц составляет 5 процентов (было — 42), ежедневных курильщиков — 3 (было — 23), пробовавших наркотики — 3 (было 17). Продажи алкоголя сократились на треть, а демографическая ситуация улучшилась, и в Исландии уже который год наблюдается рост рождаемости. К врачам стали обращаться реже: затраты на здравоохранение были вновь урезаны, но уже не с целью поддержки футбола, а по причине меньшей востребованности.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/euro_cup/spbnews_NI634962_Dajesh_futbolnuju_revoluciju_Islandija
Комментарий отредактирован 2016-06-24 11:18:32 пользователем GLuk
avatar
Посмотрел фильм «Стив Джобс» с пиратского торрента. Примерно на 25 минуте заинтересовал такой диалог между двумя Стивами:
воз: они хотят разьемы
джобс: их никто не спрашивает, два разьема принтер и модем.Я хочу закрытую систему, тотальный контроль и полную не совместимость с другими устройствами.
воз: у компьютеров не должно быть наших пороков

Да будет благословен пиратский торрент-трекер дающий нам художественные фильмы.
Комментарий отредактирован 2016-07-12 20:10:27 пользователем GLuk
avatar
Социальная система клонирует пороки руководителей.
это очень четко видно по выступлениям сборной России на чемпионате Европы.Такие же болезни сборной, что и общества.Общество ждет тот же результат, что и сборную.
По традиции:Чайф — Аргентина-Ямайка — 5:0
Комментарий отредактирован 2016-07-16 10:33:33 пользователем GLuk
avatar
В Турции предпринята попытка гос.перевората. Можно с достаточной долей уверенности говорить, что это сериал с продолжением, потому что страной управляет баран. А население собирает урожай в виде трупов, не первые и не последние. Есть ли разница между местными и закордонными. Есть, местные тупее, посмотрите на ввп страны.
Ожидаю, что золото обновит годовые максимумы, событие ожидаемое.
avatar
Комментарий отредактирован 2016-10-11 21:37:35 пользователем GLuk
  • GLuk
  • +1
avatar
думаешь, пора?)
avatar
фунт свалился на 30 фигур, когда в обычный год среднегодовой диапазон около 20 фигур, значит это ударная свеча, а такая была в 2008 году,60 фигур)
Нефть в 2014 году усохла в 2 раза, со 105 на 45, в 2015 с 60 до 28, в этом с 50 до 25))и верхи от года в год всё ниже)
Эти события развели во времени, и в смыслах, зачем лишняя паника)), фондовые рынки оставили на десерт.
Комментарий отредактирован 2016-10-11 23:53:55 пользователем GLuk
avatar
да, фонда тут подотстала…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.