НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 24.06.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры и прочие англичане.
Ну, что? Приехали?
Собственно, можно ехать на дачу. Ловить нечего. Только деньги просаживать.
Все, кто говорил, что брекзита не будет и поставил на это, могут застрелиться.
Но важен не сам брекзит. Важен прецедент.


Ну, и Омерика, конечно, опять тихая гавань и молодец.
Сегодня тыкать не надо — пока волны улягутся надо посмотреть даже хаотическим трейдерам.
В интересное время живем, товарищи. И Амарок с нами!

Кстати, стратеги-то могут покупать, ибо брекзит-шмекзит это у них там.

38 комментариев

Оставить комментарий
avatar
и так-то евро надо сливать, пока есть такая валюта...)))
avatar
всё в порядке, для тех кто умеет смотреть на графики, хотя бы под таким ракурсом))
avatar
пальцем покажи, куда смотреть-то?)))
avatar
да куда угодно, но лучше на кого))
avatar
а золото, кстати, феерично. не зря китай скупал мегатоннами…
avatar
а вот и черный лебедь, кстати. готов только сорос. волатильность опять обнулит кучу трейдеров и фондов… либо сейчас фрс начнет вливать деньги… триллионами
avatar
волатильность тоже росла постепенно)дней 10 назад понял, что чего -то я не понимаю и полез читать аналитиков по фунту. Оказывается брекзит ))
avatar
avatar
avatar
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал план закупок гражданской микроэлектроники на ближайшие три года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей Минпромторга. Согласно плану закупок основными поставщиками микроэлектроники для госорганов станут «Микрон» и «Ангстрем-Т». По расчетам «Ведомостей», государство потратит на закупку отечественной микроэлектроники не менее 15,3 млрд руб.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/72208
avatar
знаем мы эту микроэлектронику… потом ее телепортируют для эксперимента и все — профит!
avatar
а вот странно — причем тут нефть? ее теперь никто потреблять не будет? еще одно подтверждение того, что нфть — чисто финансовый инструмент, который просто по случайности привязали к товару)))
avatar
avatar
Недавно в округе Колумбия прошел настолько сильный дождь, что он как-то совершенно неожиданно для местных городских служб затопил станцию метро. И вы теперь можете увидеть этот процесс в практически апокалиптическом таймлэпсе.
Местные власти заверяют, что подобного рода затопление — это следствие необычно высоких осадков и географического расположения станции, которая находится у подножия холма. Правда, в прошлом году они учли возможность затопления, а в этом похоже забыли.
avatar
да, вчера лицезрел видосы)
avatar
avatar
Как там в песне? «И у меня на это пять причин…»? В общем, и мы нашли очередную рецензию на фильм, который, наверное, уже все забыли: «50 оттенков».
Но на этот раз никаких профессиональных кинокритиков с образованием. Лучший рецензент — тот, кто непосредственно в силу профессии сталкивается с похожими предметами, явлениями, объектами и т. п.
Так что сегодня критикуют «Оттенки серого» актрисы смежного жанра, куда большие профессионалы по сравнению с сопливыми ребятами из плохого кино:
avatar
avatar
Ретрограды, чо. На молодых девок реагируют, позор.

В США запустили сетевой протест под хэштегом #NoBraNoProblem, после того как старшеклассница из штата Монтана была отчитана руководством школы за отсутствие бюстгальтера, пишет Good.
«Мне сказали, что один из учителей-мужчин пожаловался, потому что отсутствие на мне лифчика причиняло ему дискомфорт. Я так разозлилась, что запостила фото в Facebook, где была одета абсолютно в соответствии со школьным дресс-кодом, разве что без бюстгальтера», — объясняет 17-летняя Кейтлин Джувик.
Девушку поддержали почти все ученики школы и устроили протест под названием «Воин без лифчика» (The Braless Warrior). Девушки пришли на учёбу без бюстгальтеров, а некоторые парни, наоборот, надели лифчики под футболки.
Сейчас под хэштегом #NoBraNoProblem девушки выкладывают свои фотографии в знак солидарности с Кейтлин.
Комментарий отредактирован 2016-06-24 13:54:14 пользователем Amarok
avatar
Коротко о сути текущего непростого момента: референдум в Британии был проведен под дулами путинских наймитов, а его результаты грубо сфальсифицированны. Все эти очереди на участки, пьяные вопли с нецензурной лексикой в адрес ЕС вообще и Меркель в частности — фейк ЛайфНьюс. Кемерон немедленно должен объявить АТО против сепаратистов, окопавшихся и похеревших. Майдан в Лондоне неизбежен. Из Львова и Тернополя уже едут опытные, испытанные в боях скакуны, готовые ночевать возле ихнего Биг Бена за символическую посуточную плату, а также фиш энд, мать его, чипс.
Политика Путина, направленная на раскол Европейского союза, в очередной раз потерпела поражение. Сорос в очередной раз выиграл на падении фунта стерлингов. У Брюсселя нет другого выхода, кроме как немедленно приступить к процедуре принятия Украины в лоно. Не в анус, а именно в лоно, поскольку именно Киев, ведущий непримиримую войну с Кремлем, станет эпицентром новой волны европейской интеграции. Паниковать не надо, поскольку бриты и так со скрипом выдавали нам визы. Англией больше, Англией меньше — какая — в опу, разница?
Вне всякого сомнения Путин не признает результаты британского референдума чисто чтобы поржать. Мы должны быть к этому готовы и нам вообще не в первой разоблачать происки кремлевской пропаганды. Главная задача МИДа — успеть вступить хоть куда-то, пока они, козлы, окончательно не разбежались.
Теперь об экономических последствиях: резко упадет спрос на кружевное белье в Королевстве, а экономика Украины в очередной раз круто стабилизируется. Нам выгодно ослабление фунта стерлингов, поскольку это позволит сэкономить на закупках дешевого европейского газа в Словакии, что в очередной раз поставит «Газпром» на колени.
Договор о свободной торговле с ЕС продолжает действовать и наши экспортные возможности практически неисчерпаемы, поскольку Саакашвили до сих пор живет в палатке и борется с ореховой мафией.
Англия взяла курс на изоляцию от свободного мира и теперь мировой финансовый центр переместится в Контоп. Более того, открываются прекрасные перспективы на поставку львовского мусора на остров. Мэр Львова Андрей Садовой прорабатывает план поставок ТБО (твердых бытовых отходов) в Манчестер. На фоне выхода Англии Украина готова в лице Гройсмана подставить свое надежное плечо. Наша миссия — спасти Европу. СУГС!

Александр Зубченко
avatar
avatar
avatar
Евросоюз ждёт от Великобритании скорейшей подачи официального заявления на выход. Об этом говорится в совместном заявлении главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, председателя Евросовета Дональда Туска, спикера Европарламента Мартина Шульца и премьера Нидерландов Марка Рютте, сообщает ТАСС.
avatar
avatar
Походу, хохлы рисовали.
avatar
  • div
  • 0
avatar
А ведь окраину теперь примут в ЕС на освободившееся место :)) Тем более мало кто знает историю

  • div
  • 0
avatar
Кабриолет «Крым» планируют собирать на полуострове

Эксклюзивный родстер сможет конкурировать с Porsche Boxster





  • div
  • 0
avatar
Чота 106 кобыл слабовато для пацанской тачилы.
avatar
Комментарий отредактирован 2016-06-24 18:36:51 пользователем Amarok
avatar
знаете, что самое забавное в этой ситуации — то, что через пару-тройку дней или даже раньше умные головы придумают и объяснят всем остальным, что брекзит — это круто и выгодно всем, что экономика ес, британии и тем более омерики будет процветать, а всех остальных стран просто расти. потом выступит какая-нибудь лагард с йеллен и скажут, чт брекзит показал силу мировой финансовой системы и бла-бла… и народ проглотит)))
avatar
Судя по тому, что обещанный писец армагеддоныч сегодня так и не пришёл, а лишь слегка где-то на горизонте промелькнул, так оно запросто может быть.
avatar
да он просто в японии засиделся и подустал)
avatar
но пока на вентилятор подкидывают РА:
Международное рейтинговое агентство Moody's прогнозирует длительный период неопределенности после референдума о выходе Великобритании из Евросоюза.

Тем временем, в Standard&Poor’s отметили, что теперь рейтинг Великобритании на уровне AAA выглядит неоправданным.
avatar
Так, вроде, уже сняли его? AAA?
Volatility is your possibility
avatar
Вопрос: Как бы Вы прокомментировали итоги референдума по «Брексит»?

С.В.Лавров: Это внутреннее дело английского народа.
Вопрос: Как Вы думаете, кто победил, а кто проиграл? На эту тему идут дискуссии.

С.В.Лавров: Я не знаю. Есть арифметические данные референдума, это воля народов Великобритании. Решайте сами.

Вопрос: Британский МИД заявил, что это победа Президента России В.В.Путина.

С.В.Лавров: Я же не получал медицинского образования, поэтому медицинские случаи не комментирую.

www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2330415
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.