НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 01.07.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго и сияющего всем, товарищи хаотические трейдеры.
С пятницей.
Рубль хорош. Ставки по нему высоки. Кэрри-трейд в почете. Нефть бодра и весела. Турция зовет. Помидоры дешевеют. Юань девальвируется.
ЛЕТО!


Тыкаем как попало.
Да и Амарок с нами!

21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
о, у Клауса сегодня ДР. Поздравляем)
avatar
горе-эксперты напророчили к сегодняшнему дню нефть по 32 и доллар по 72… ну, и?
avatar
avatar
Тройка)) вчера пригрозила, что триллионы необходимые для исполнения закона разделить между все потребителями услуг сотовой связи))
avatar
)))))))
avatar


Российскую бегунью Юлию Степанову, которая стала одним из главных информаторов Всемирного антидопингового агентства (WADA) о применении допинга среди российских спортсменов, допустили к участию в Олимпиаде в Рио в этом году. Она будет выступать под белым флагом МОК, сообщается на официальном сайте IAAF.
avatar
Кошелёчек то подарили? Под тридцать монеток.
avatar
В Испании полиция задержала гражданку США, преследовавшую известного британского физика Стивена Хокинга. Задержанная неоднократно угрожала убить учёного.
Американка прибыла в Испанию, на место проведения научного фестиваля с участием Стивена Хокинга, из Норвегии, где она постоянно проживает, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Женщина была задержана полицией недалеко от места проведения пресс-конференции учёного.
Сообщается, что она неоднократно угрожала Хокингу в социальных сетях. Причины подобного поведения пока не известны, однако не исключается версия психического расстройства.
avatar
Джордж Сорос уверен, что Ангела Меркель и ее политика открытых дверей, которая не принесла ничего, кроме хаоса в Европу, виновата в Brexit.«Открыв границы своей страны для беженцев, она видимо не очень хорошо подумала» — считает он. Неконтролируемый приток беженцев навел панику на всем континенте.Масса лиц, ищущих убежища, принесли в повседневную жизнь людей, живущих в ЕС беспорядок.
avatar
Первая в мире смертельная автоавария с автопилотом
Фатальный инцидент со смертельным исходом, в котором водитель Tesla Motors Model S, работающей в режиме автопилота, погиб в столкновении с грузовиком, вызвало расследование со стороны Федеральных органов безопасности дорожного движения США,, сообщает Reuters.
Это расследование особенно важно, поскольку и другие автопроизводители готовятся предложить системы, которые позволяют автомобилю двигаться под управлением автоматической системы. Национальная администрация безопасности дорожного движения заявил, что иссследует 25 000 седанов Model S, которые оснащены системой автопилота.
В результате аварии, согласно сообщению из Флориды, погиб 40-летний Джошуа Браун. Это случилось в ясный день, на сухой проезжей части еще 7-го мая, но только сейчас федеральные органы США и фирма=производитель предали смертельное ДТП огласке. Добавив добавив топливо к дискуссии в автомобильной промышленности и в юридических кругах о большей безопасности систем, которые берут под контроль рулевое управление и торможение вместо водителей…
avatar
В службу поддержки Яндекса звонит женщина и говорит:
— Алло, это Интернет?
— (В недоумении и замявшись) А э… ну да.
— Тогда скажите, почему у Вас не работают третий и седьмой сайт?

Подсмотрев идею российского поисковика Яndex и его слогана «Яndex. Найдется все», PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории — «Yahoo его знает».
Комментарий отредактирован 2016-07-01 15:42:21 пользователем Amarok
avatar
В 1999 году Стивена Кинга сбила машина. Чтобы это авто не пополнило коллекцию какого-нибудь фаната, юристы Кинга тут же выкупили машину у владельца за 1500$ и предотвратили её появление на eBay. После машину пустили под пресс.
avatar
avatar
У «Сургутнефтегаза» «нет большого интереса к покупке «Башнефти», рассказал на собрании акционеров гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов. У «Сургутнефтегаза» хватает собственных активов и непонятно еще, какой пакет государство предлагает, объяснил он. На вопрос «Ведомостей», какой именно пакет интересен «Сургутнефтегазу», Богданов сказал, что «мы никогда миноритариями не были», но повторил: «У нас всего хватает у самих, дай бог освоить». «Сургутнефтегаз» не планирует участвовать и в приватизации «Роснефти», рассказал он журналистам.
Комментарий отредактирован 2016-07-01 18:10:50 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
avatar
и тут понеслась!))


мошенники, как сообщили в двух банках, действовали с начала 2015 года. Участники группировки совершили ряд операций по зачислению денег через терминалы МКБ и Сбербанка, используя имитации купюр номиналом 500, 1 тыс. и 5 тыс. рублей. «При инкассации одного из устройств самообслуживания Сбербанка были обнаружены денежные суррогаты, внесенные для зачисления средств на банковские карты с целью последующего снятия со счетов банковских карт реальных денежных средств, — рассказали порталу Банки.ру в «Сбере». — Указанные суррогаты даже нельзя назвать подделками, так как они внешне не похожи на деньги, но хорошо имитируют те элементы, которые используют автоматические устройства для идентификации денежных знаков».

а молодцы))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.