На-джест от сегодня

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго утра.
Комп окончательно ушел на покой.
Поэтому сегодня с телефона и кратко.
На рынках, как и предполагалось, после брекзита все смекнули, что то была психохалява.
Так что те, кто с Васей — полные васи.



Тыкаем, куда попадем. И да пребудет с вами рубль.
Да и Амарок с нами!

34 комментария

Оставить комментарий
avatar
Вчерашние фотоподробности нового праздника в Питере — речной карнавал ))






Комментарий отредактирован 2016-07-04 10:53:45 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
«Коммерсант» сообщил о планах IKEA купить участок Черкизовского рынка
Шведский холдинг ищет площадку под первый в границах Москвы торговый центр «Мега»
avatar
avatar
avatar
avatar
Да, точно… сегодня индепендент дей…
avatar
ну и чЁ победят они там?
По мне так, чем их день независимости, уж лучше праздновать Праздник Тиштара (Tishtar) отмечают 4 июля, когда Солнце находится в 13 градусе созвездия Рака. Тиштар (Тиштрия) — Небесный воин, Страж времени. Он хранит будущее от вторжения зла, то есть, от различных искажений, отклонений, противоречий. С ним связана победа над страхами. Тиштар покровительствует наукам, космосу и может дать ключи к открытию их тайн. Зороастрийцы считали, что Тиштар связан со звездой Сириус. Обычно его изображали в виде Белого Всадника, или Белого Коня с золотой гривой, он также связан с выбором, с испытаниями, битвой с темными силами. С праздником Тиштара всех! ))
Комментарий отредактирован 2016-07-04 11:34:03 пользователем div
avatar
avatar
Очередные приглашения в дивидендную яму)))



  • div
  • +1
avatar
МГТС объёмы смотрю — грустно. )))
avatar
Попробую я в ФСК лучше 08.07 зайти на гэпе после дивов. Сдаётся мне, быстрее бабла дадут того же самого.
avatar
ФСК скоро потеряет скоро привлекательность совсем, его вон как в верх тащат, сберкасса и на объемах никак не выберется ((
Комментарий отредактирован 2016-07-04 13:34:32 пользователем div
avatar
А я поэтому и хочу в дивы через заднее крыльцо зайти, давно эту идею озвучиваю. Даже больше может получиться при закрытии гэпа. Хотя в ФСК я как-то с полгода играл — чума бумага, даже поссать иногда отойти страшно. )))
avatar
Отрос после дивидендного гэпа только норникель, остальные все валяются ниже плинтуса. Зайти после гэпа — какое ж это крыльцо, это от года до пожизненного ))
Комментарий отредактирован 2016-07-04 15:18:13 пользователем div
avatar


Однако, цитирует генерала РЕН ТВ, за нарушение правил в том числе, «половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена». Вторая половина любителей быстрой езды «должна приехать в подразделения с выговором», считает генерал-майор ФСБ.

Пока остается неизвестным, понесут ли молодые ФСБ-шники хоть какое-то наказание.
Комментарий отредактирован 2016-07-04 11:40:03 пользователем div
avatar
очень хороший способ свалить на гражданку в погонах офицера без гемора с увольнением…
avatar
В 90-х у меня знакомый, чтобы с армии уволиться, сотоварищи банок консервных на городском стадионе посреди футбольного поля наставили и в тир поиграли из табельных макаровых. Потом стволы на травку положили и сели ментов ждать. А так все рапорты об увольнении куда-то волшебным образом пропадали.
avatar
вот -вот
avatar
у меня товарищ (боксер-любитель) командира полка отму… хал эпически, что бы выгнали)))
avatar
А чего они нарушили то? Единственно, морды свои засветили. И то, не будучи в теме, нельзя сказать, насколько вот для этих конкретных пацанов это критично. В спецслужбах очень много самых разных направлений деятельности. Я вот уверен, что учащиеся школы СВР, к примеру, даже в зеркало сами на себя смотреть не имеют права. А в академии ФСБ может быть не так строго. И вот ещё. Если бы пацаны лимузин по типу всех выпускников заказали, заплатив бабла не меньше наверняка, это было бы лучше просто потому, что никому в глаза не бросилось бы? Один гелик на четверых даже в прокат можно себе на выпуск позволить. Особо никого не напрягли, пальбу не устраивали, лезгинки на капоте посреди трассы не было. С чего такое бурление говн поднялось, не понимаю.
avatar
avatar
ээээ… с завтрашнего дня прекрасную, но обнаженную натуру буду тереть…
avatar
Да все любят тереть прекрасную и обнажённую. Я даже ещё и щупать. )))
avatar
Я ж спрашивал что и как, мессия сказал еще давай))
avatar
avatar
Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: — Ддо ггорода ддовезете? Она: — А вы Газпромовец? — Ннет, не Газпромовец. — Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет — вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. — Ддовезите ддо ггорода. — А вы Газпромовец? — Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: — Не плохо бы. — А музычку включить? — Ага. — А коньяка в чай добавить? — Конечно!!! — А может Вам минетик сделать и в жопу дать? — Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. — А вы давно в Газпроме работаете? — Минут 15, но организация акуенная!!!
avatar
МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) направит на выплату дивидендов за 2015 г. 302 млн руб., или 95% чистой прибыли. Соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано на официальном портале правовой информации.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/3428711
avatar
РИАМО — 4 июл. Президент России Владимир Путин подписал закон о создании «зеленых щитов» вокруг городов, за незаконные рубки на данных территориях будут штрафовать в размере до полумиллиона рублей, сообщает ТАСС.
avatar
Сидят дома невестка со свекром и свекровью. Свекровь говорит: — Все у нас хорошо. И живем в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка: — Какие проблемы, мама? Белила есть? — Есть, только шетки нет. Невестка побежала к свекру, обстригла ему бороду, сделала щетку и побелила хату. Свекровь снова: — Вот, хата побелена, а окна не покрашены. — Какие проблемы, мама? Краска есть? — Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свекру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила. Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит — отец на дереве сидит. — Папа! А что это ты там сидишь? — Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я еще не знаю, есть у них, яйца или нету… anekdotov.net
avatar
Москва. 4 июля. INTERFAX.RU — Арбитражный суд Московского округа в понедельник подтвердил решение судов нижестоящих инстанций о взыскании с ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр (ГКНПЦ) им. М.В.Хруничева» в пользу Минобороны РФ 1,8 млрд рублей стоимости ракеты «Протон-М» и утраченного имущества.
Минобороны обратилось с иском к ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» о взыскании стоимости некачественной ракеты в размере 1,2 млрд рублей, а также 531,8 млн рублей стоимости утраченного имущества.
avatar
С одной стороны, должны за бардак отвечать. С другой стороны, а как же страховка? С третьей — на Хруничева московская шайка давно зуб точит. В таком сладком месте — и завод. Это ж какие мульярды всё еще не в нужных карманах.
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.