НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 06.07.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры и все, кто в шоколаде золоте.
Ну, и в серебре.
Акции не айс, но на таком фоне должны бы были уе… все в пол, а тут жалкие 0,6% от хаев… нефть подводит, но рублю уже фиолетово: налоговые выплаты вкупе с высокой доходностью офз дело свое делают. Скоро по миру будет так: как где доходность выше нуля, то туда моментально валится ликвидность и убивает ставки.
Сегодня утро тоже бодряком. Но не надо напрягаться. Это не наш метод. И шортить по-моему тоже не стоит. Рынок переменчив. Выступит какой-нибудь… с бугра и все обратно понесется. Или Дойчебанкиры скажут, что деньги нашли, все пучком и все проблемы банка уже в цене… (ну, или, что Баффетту продались), и — космос))

В общем, тыкаем как попало, но с задором и улыбкой)
Да и Амарок снами!
И да пребудет с нами черт лысый… чисто посмотреть)

Смотрим, как окружают доллар, а золото прорывает защитный барьер и начинает космировать)




30 комментариев

Оставить комментарий
avatar
и немного про методы центробанков в борьбе с кризисом и результаты этой борьбы…
avatar
Парламент Ломбардии принял резолюцию о признании Крыма частью России

Предлагаю принять резолюцию, которая считает, что Lamborghini надо писать, как Lomborghini!
avatar
как они на наш рынок то хотят сильно вернуться :))
avatar
avatar
А для примера, что может быть и хуже, у РЖД 95% на дивы решили отобрать. )))
Комментарий отредактирован 2016-07-06 11:16:14 пользователем Amarok
avatar
Минфин подготовил поправки в это распоряжение, предложив включить в этом
список также: «Газпром» (MOEX: GAZP), «Роснефтегаз», «Аэрофлот» (MOEX: AFLT),
«АИЖК» (MOEX: AIZK), «АЛРОСА», «Шереметьево», «Совкомфлот», «Первый канал»,
«Зарубежнефть», «ОАК», «ОСК», «РусГидро» (MOEX: HYDR), «ФСК», «Россети»,
«Ростелеком» (MOEX: RTKM), «ГЛОНАСС», корпорацию МСП, «Гознак», «Уралвагонзавод»
(MOEX: UVZD), «НМТП» (MOEX: NMTP), «ГТЛК», «Трансинжстрой» и некоторые другие.
avatar
Временный запрет на вывод средств розничными инвесторами ввели Aviva Investors для фонда с 1,8 млрд фунтов ($2,35 млрд) активов, Standard Life Investments (2,9 млрд фунтов) и M&G Investments (4,4 млрд фунтов). «Решение было принято из-за роста числа заявок на вывод средств, которые мы стали получать из-за ситуации на рынке британской коммерческой недвижимости [после Brexit]», – говорится в заявлении Standard Life. Временный запрет на вывод средств призван защитить интересы всех пайщиков фондов, отмечают все три управляющие компании. Вчера к 20.00 мск акции Standard Life подешевели на 5,2%, Aviva – на 3,94%.
avatar
В прошлый раз, помнится, тоже всякие Фанни Мэй и Фредди Мак одним из детонаторов-катализаторов выступили.
avatar
После падения с высоты четвертого этажа в Москве с тяжелыми травмами был госпитализирован мужчина, сообщает телеканал Life.ru. Вылезти в окно горе-любовнику пришлось после того, как в дом его подруги внезапно вернулся супруг.
avatar
был бы трейдер — отскочил бы как минимум до второго)))
avatar
что у нас плохого еще? а то я тут за город уехал — был в информационном вакууме (кроме спичей Бегларяна ничего не слышал))
avatar
Закрывается сегодня Ростелеком под дивы))
avatar
Секс с каменным Лениным в Крыму


Выросло поколение, н, да а она российское гражданство приняла или укроп на гастролях в Крыму?
avatar
Так она только на Украине всю жизнь и жила до референдума. Кто-то яйца к брусчатке прибивает, кто-то дерьмо своё выставляет на картонке, эта вот так… Главное, свою *банутость назвать концептуальностью, приступы безумия объявить проектами и всё — ты, пля, художник. Не хуже Дали и Саврасова. Стерилизовать их надо, не дай бог, размножатся.
avatar
Инспектор службы второго отдела УВД на Московском метрополитене Кристина Негодина, исполнившая эротический танец, уволена из МВД.
avatar
Честно говоря, я не очень понял, за что. С детьми не работает, в депутаты не лезет. В остальном менты тоже люди и ничего особо скандального она там не изобразила. А уж говорить о том, что это портит репутацию полиции, можно, только сдерживая дикий ржач.
avatar
В назидание другим))) Не фиг
avatar
avatar
достойный напиток болгарского производства)
avatar
avatar
вот это по нашему :)) А то на мерседесах покатались
avatar
«Нам показали сегодня квартиры 20м2, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье...»
И.Шувалов


господин Шувалов приобрел в высотке на Котельнической набережной десять квартир на одном этаже рыночной стоимостью 600 млн руб.
avatar
Ну да, кризис, на будущее. Интересно, это жильцы добровольно так удачно оттуда съехали? По-моему, даже чисто визуально самая отвратительная рожа в правительстве.
Комментарий отредактирован 2016-07-06 17:51:16 пользователем Amarok
avatar
У него еще было классное высказывание насчет зарплат и пенсий… Я тоже не пойму сидит ведь в кресле. Астахова вон сразу спровадили…
avatar
меня больше всего поражает, что чинуши, напи… шие бабла, как были фарсовщиками, так ими и остались. все эти трасты-мрасты… занимаются купи-продай — в экономику вкладывать никто желанием не горит. построили бы на свои улиарды какие производства, людей трудоустроили, товары делали какие-нибудь… так нет — купили-продали- купили-продали… уроды а тех, кто что-то пытается делать тут же под свою гребенку — херак — ибо нефиг.
avatar
Миллиардер Брэнсон обвинил Абрамовича в расточительности и эгоизме.
Один из ведущих британских предпринимателей критически отозвался о поведении и стиле жизни бывшего «начальника Чукотки».
Миллиардер Ричард Брэнсон, владелец бизнес-империи Virgin и один из самых успешных предпринимателей на планете, дал интервью австралийскому журналу The Collective Hub, в котором, в частности, выразил разочарование демонстративной расточительностью российских олигархов в Лондоне.
«Печально видеть людей с огромными деньгами, которые хотят только Самую Большую машину, Самый Большой личный самолет и Самую Большую яхту, людей, не понимающих, что самое ценное идет не от денег, а от близких людей. Одна-две серьезных «игрушки» — понятно, но когда это становится самоцелью… Вы понимаете, я о том парне с «Челси». У него шесть яхт, глядя на любую из которых думаешь «Какая бессмысленная трата денег!». Он мог изменить к лучшему жизни тысяч людей, если бы пустил деньги на добрые дела. Но все впустую...»

вот уважаю!
avatar
avatar
5 июля считается днем рождения бикини, так как именно в этот день в 1946 г. французский дизайнер Луи Реар впервые представил новую модель купальника на показе мод в Париже. Изобретение было настолько скандальным по тем временам, что католическая церковь в Италии, Испании и Португалии запретила женщинам носить «бесовскую одежду».


ББ
avatar
Изучив эти документы, «Новая газета» обнаружила, что в период налогового преследования ЛУКОЙЛа — в августе 2000 года — директором, а затем и владельцем Aventura Service стал знакомый российского президента — отставной офицер КГБ Валерий Поломарчук. Эта фирма стала главным посредником петербургской компании ЛУКОЙЛа, созданной для заправки судов в российских портах. И если в начале 2000-х на Aventura Service могло оседать до $20 млн в год, то в 2011—2012 годах, когда сумма ее контрактов превысила $1,4 млрд, фирме могло достаться от $280 млн до $700 млн. Вскоре ею заинтересовалось Агентство по финансовым расследованиям Британских Виргинских островов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.