НА-Джест 19.07.2016 внесетевой.

avatar
Блог им. Amarok
Всем доброго. На рынке полная безыдейность, нашефсё гэпует после отсечки, в Турции народ и партия... тьфу, Реджеп едины. Чего, собственно, и добивались, я так понимаю.
Тычем хаотично, как в голову взбредёт, не забывая ею ещё и думать. Шеф с нами душой, я и профит просто с вами. )))

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
(Bloomberg) — Казначейские облигации США продемонстрировали худшую динамику среди долговых рынков развитых стран за последние два года на фоне планов Федеральной резервной системы повысить процентные ставки в то время, как другие ведущие центробанки смягчают монетарную политику.
Американские гособлигации принесли инвесторам доход на уровне 7 процентов за последние 24 месяца — это минимальный показатели среди 26 долговых рынков, отслеживаемых агентством Блумберг и Европейской федерацией обществ финансовых аналитиков. Казначейские бумаги находятся в аутсайдерах и по результатам за три года и пять лет. Отдача от вложений в эти бонды все еще остается положительной, поскольку интерес инвесторов к ним подогревают отрицательные процентные ставки в Европе и Японии.
avatar
Боевики атаковали нефтепровод «дочки» национальной нефтегазовой компании Нигерии (NNPC), сообщает Reuters со ссылкой на местные власти. Два взрыва прогремели на одном из объектов на окраине города Варри, в результате чего был поврежден трубопровод и произошла утечка «черного золота».
avatar
Миллиардер Михаил Прохоров стал еще на шаг ближе к тому, чтобы минимизировать свои инвестиции в Россию.
Всего через 10 дней после продажи своего главного актива — 20% акций «Уралкалия», — Прохоров уже имеет покупателя на второй крупный пакет — 17,02% UC Rusal.
Им может стать сын миллиардера и сенатора Сулеймана Керимова Саид (1995 года рождения) — с предложением в адрес Прохорова выступила одна из контролируемых Керимовым структур, сообщил «Интерфакс» и подтвердил Forbes со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.
Сумма, которую готов заплатить Керимов, пока неизвестна. Рыночная стоимость пакета Прохорова не превышает 900 млн долларов. За последние 4 года она упала вчетверо на фоне снижения мировых цен на алюминий.
Если сделка состоится, Прохоров переведет в наличные 60% своего состояния — в начале июля он, по данным Bloomberg, мог выручить около 4 млрд долларов за «Уралкалий».
avatar
Говорят хочет Башнефть прикупить, деньги собирает))
avatar
avatar
Именно
avatar
avatar
Ну так доллар же дешевеет это повод для подорожания бензина..))
avatar
avatar
У кого ексель последний стоит, посмотрите что там, а то мой офис 2003 что то не открывает))

18.07.2016 PSB Research || Мультипликаторы рынка акций — 18 июля 2016г.
Мультипликаторы рынка акций
  • div
  • 0
avatar


И, к примеру, вкладка Financial
avatar
И? Толк есть от этих мультипликаторов? Очередные изыски каналов? Или не стоит свежий офис ставить, а как то привык к старому…
Комментарий отредактирован 2016-07-19 20:14:04 пользователем div
avatar
Мосбиржа в понедельник, 18 июля, запустила торги поставочными фьючерсами на доллар/рубль, свидетельствуют данные торговой площадки.
В первый день было заключено 65 сделок на общую сумму 415,7 млн рублей. Лот контракта составляет 100 тысяч единиц при шаге цены в 0,01 рубля. Предусмотрено ежеквартальное исполнение контрактов.
avatar
Более сотни обнаженных женщин приняли участие в акции против Трампа
Акция Спенсера Туника прошла в Кливленде на территории, с которой открывается вид на место съезда республиканцев
avatar
Ну да, а на не голых бы и внимания не обратили, а так по протестовали))
avatar
Кстати, в Питере то Аврору отремонтировали и на место поставили))



Идёт подготовка к 2017 году))
Комментарий отредактирован 2016-07-20 07:46:24 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.