НА-Джест понедельничный августовский.

avatar
Блог им. Amarok


Всем доброго.
Начальство пока чешет с частушками про трейдинг по курортам Ставрополья.
Тыкайте, попадайте, зарабатывайте.
Мы с вами.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Чистая прибыль «Акрона» в первом полугодии 2016 г. по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) выросла по сравнению с тем же периодом годом ранее на 29,2% и составила 10,559 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании по итогам второго квартала.
Выручка компании увеличилась за отчетный период на 3,2% и достигла 25,241 млрд руб., а прибыль от продаж сократилась на 21,2%, до 8,423 млрд руб.
Прибыль до налогообложения возросла на 12,7% по сравнению со январем — июнем 2015 года, до 13,121 млрд рублей.
Себестоимость продаж компании увеличилась в первом полугодии 2016 года на 19,1% и составила 13,272 млрд рублей, валовая прибыль достигла 11,968 млрд рублей против 13,322 млрд рублей годом ранее.
avatar
(Bloomberg) — Валюты развивающихся стран дорожают после того, как улеглись вызванные Brexit волнения, и только один раз за четыре с половиной года тот рост, который они показали примерно за последний месяц, был лучше. Но если судить по историческим данным, это ралли может резко завершиться.
Валюты развивающихся стран падали в августе на протяжении семи из 10 прошлых лет. Понять, почему это происходит, почти невозможно: Aviva Plc называет это «совпадением», а другие объясняют тем, что инвесторы сокращают вложения в активы, риск по которым может возрасти во время их отпусков.
«Этот эффект августа — одна из тех странных вещей, которые, похоже, происходят почти каждый год, и любой движущий рынок фактор усиливается низким объемом торгов», — сказал Уин Тин, руководитель отдела валютной стратегии по развивающимся рынкам в Brown Brothers Harriman & Co. в Нью-Йорке.
avatar
всем привет. я таки уже вернулся. Ставрополье было аж в четверг, тогда же был и Краснодар… потом ростов и тула на закуску.
В общем — оставь тут все без присмотра, так и доллар порвали…
avatar
Тревел-колумнист The New York Times Лукас Петерсон приехал в Москву, чтобы подсчитать, что может получить в российской столице небогатый путешественник, располагающий бюджетом в сто долларов на один день, и что доступно состоятельному господину, готовому потратить тысячу долларов в сутки.
avatar
1 августа — День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне
На основании Федерального закона РФ от 30 декабря 2012 года «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона „О днях воинской славы и памятных датах России“ в нашей стране 1 августа ежегодно отмечается как День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.