НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 22.08.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры и все, кто бонджорно.
На рынках из примечательного то, что жижа в минусе, но все равно больше 50. Говорят из=за количества буровых в США. Блин, они бы еще на буровые у нас реагировали. Вообще бы нефть летала бы по 10-20% за сессию: то есть буровая, то оборудование спи… ну, вы поняли, а по бумагам еще две построили, но вчера, а сегодня одну, но не там…
В общем, полный абзац для скальперов и интрадейщиков: что делать? Продавать — так если нефть отскочит, то натянут. Покупать? А вдруг ниже пойдет? И тогда опять…
И тогда при чем тут золото и серебро, которые тоже как бы не растут? Шахт пооткрывали, что ли?
В общем, принц датский отдыхает.
Остальные рынки ждут огромного ППЦа, но не падают, т.к. надежда умирает последней… вместе с теми, у кого она есть. И с их счетами.

И снова про драгоценные металлы. теперь с уклоном в ОИ. оказывается, самые честные медали серебряные. А вот с золотом полный облом — там тоже серебро:


Всем приятных торгов.
Тыкайте, как попало, да и Амарок с нами!

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
21 августа в США состоялся Pebble Beach Concours d'Elegance — аукцион винтажных автомобилей, среди которых присутствовал восстановленный BMW 507 легендарного певца Элвиса Пресли.
Помимо классики автопрома многие концерны представили концепты автомобилей 2017 года.

avatar
Если кто не в курсе, сегодня государственный праздник. С 94 года широко гуляем, оказывается.

avatar
Продюсер, подаривший поп-музыке популярные бойбэнды Backstreet Boys и 'NSync, Лу Перлман скончался в тюрьме на 63-ем году жизни. Как сообщили американские СМИ, факт кончины музыкального импресарио подтвердили представители тюрьмы в штате Техас, где он отбывал наказание.
avatar
avatar
На Пекинском автошоу 2016 китайская интернет-корпорация LeEco, которая ранее была известна под названием Letv, представила публике концептуальный электрокар LeSEE. Серийная версия такого прототипа может стать прямым конкурентом седану Tesla Model S…
LeEco планирует доверить разработку серийной версии LeSEE своему партнеру – компании Aston Martin. Напомним, что китайцы подписали с британским автопроизводителем меморандум о сотрудничестве в 2015 году. По слухам, серийный вариант LeSEE построят на платформе модели Rapide, при этом собирать китайский электрокар будут на предприятии в английском Гайдоне.

Источник: www.allcarz.ru/lesee-ev-concept/ @ allcarz.ru

avatar
avatar
  • div
  • +1
avatar
Если бубен не приготовил и танец не разучил, не сработает. )))
avatar
Тоже мне, истину открыл.

Улюкаев назвал перенос сделки с «Башнефтью» политическим решением
По словам главы Минэкономразвития, технически приватизация готова уже сейчас
avatar
хочется прокомментировать концовкой анекдота про маму и сына в магазине игрушек вечером 31 декабря. мальчик затеял скандал, что хочет барабан. Барабан на самом верху. В итоге продавец лезет и роняет все полки. Кавардак и бардак, который не разгрести за оставшееся до НГ время. Продавец (вылезая из-под игрушек):- Женщина, к вам это не имеет никакого отношения. Мальчик, ну, е… твою мать!

Президент Владимир Путин поручил освободить самолеты бизнес-авиации от ввозной таможенной пошлины и НДС, узнали «Ведомости». По данным издания, он поддержал соответствующее обращение Игоря Сечина

Подробнее на РБК:
avatar
Ух ты! Помоги голодающим сироткам.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.