НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 26.08.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи и хаотические!
Ликвидность зашкаливает… но вниз. Мертвяк он и есть.
Интересно, как долго ситуацию будут держать (у них) и когда прорвет.
По логике, прорвет в неожиданную основной массой сторону — т.е. вверх.
А уж потом, после выноса набранных шортов… Примерно, как в нефти ситуевина с добычей и запасами не в пользу быков, а она не падает. А почему? а потому, что все умные и продали. А тогда с чего ей падать, когда она и так продана вся… Вот такая финансовая загогулина.


Всем приятной пятницы и хороших торгов (НЕ СПАААТЬ!)
Тыкаем, как попало, да и Амарок с нами!

11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Компания Uber за первую половину 2016 года получила убыток в $1,2 млрд, узнал Bloomberg. Основная статья расходов для компании — выплаты водителям

Подробнее на РБК:
]
avatar
офигенный бизнес! тоже так хочу!
напоминает то, как продавали региональные кабельные каналы — набирают абонентов на условиях «первый год бесплатно» и впаривают радужные перспективы столичному оператору. Главное за год набрать более 100 000 подписчиков и успеть продать))
avatar
а вот и про ЕЦБ — он во все тяжкие пустился — выкуп суверенных долгов стран Еврозоны. на графике — сколько еще лет надо для полного выкупа всех долгов на баланс ЕЦБ:


НО, что самое интересное, он еще и выкупает корпоративные облигации. На графике разность в доходностях по корпоративным облигам, которые ЕЦБ вправе выкупать и которые нет.
avatar
  • div
  • +1
avatar
у меня где-то есть мертвые компании… с ними что делать?))
avatar
в первую очередь не говорить об этом) особенно если срок для законной утилизации ещё не прошёл и грехи могут припомнить)
avatar
неее, эт. не те, про которые ты думаешь… это оао))
avatar
Паста Аматричиана
1 средняя луковица, тонко порезанная; 2 измельчённых зубчика чеснока; 4 ст.ложки оливкового масла; 3 ломтика корейки или бекона, мелко порубленных; 1 банка (400 г) консервированных рубленых помидоров; ¼ чашки рубленой свежей петрушки; соль, чёрный молотый перец, красный молотый перец; 450 г сухой пасты (обычно используют толстые трубочки букатини, но можно использовать пене, спагетти или фусили); свеженатёртый сыр Романо.

Налейте в сковороду оливковое масло, добавьте лук и готовьте до полупрозрачности. Добавьте корейку или бекон и готовьте ещё несколько минут. Добавьте чеснок и хорошо перемешайте. Добавьте помидоры, посолите, поперчите, посыпьте красным перцем и кипятите соус на маленьком огне примерно полчаса. Отварите пасту до состояния «аль денте» (чуть твердоватая на зуб) и перемешайте с соусом. Подавайте горячим, посыпав сверху петрушкой и тёртым сыром.
Комментарий отредактирован 2016-08-26 17:28:07 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
Топ-модель Наталья Водянова запустила благотворительную акцию в поддержку пострадавших от землетрясения в Италии, в рамках которой предложила всем неравнодушным приготовить и съесть пасту «аматричиана», а затем пожертвовать небольшую сумму в помощь детей из города, который был разрушен сильнее всего, — Аматриче.
  • div
  • +1
avatar
Дурная голова рукам покоя не даёт… Что-то браузер тупить начал, решил поискать, чем бы это смазать, обычные уловки стали слабо помогать. На свою голову нашёл прогу Spy Hunter, якобы всё на свете ловящую… Твою мать, она мне столько говна от mail.ru понаставила, а сегодня то ли от неё же, то ли снова как-то повезло, но установился какой-то китайский поисковик UC Browser, а с ним такого хлама система наловила, даже в винде, похоже, какое-то дерьмо поселилось. Он мне обычную лисицу в китайскую превратил и снёс её вместе с собой. Хотя, как ни странно, в нете про него самого много хороших отзывов. Наверное, китайцы пишут всем Китаем. Сто пицот проходов каспером обычным, cureit-ом, kasper virus removal-ом… Два дня секса в извращённой форме с ноутом и до сих пор оргазм не получен. Поубивать бы этих хацкеров хрЕновых. Морально готовлюсь винду переставить. Интересно, лицензионную семёрку на такую же лицензионную есть шанс?
Комментарий отредактирован 2016-08-27 01:22:28 пользователем Amarok
avatar
Не пей из лужицы, козленочком станешь" © — это я тому, что мои эксременты) с 10 закончились, снова ушел на 7 и тоже не могу комп до конца очистить от того что винда для переустановки наставила, везде прав администратора требует… А чистую семерку луше на чистый диск ставить )) Квики на внешнем диске прекрасно живут. А вот офис и браузер придется переставлять, а остальное все я последнее время в портабле варианте стал ставить' если что то нужно, но со временем замечаю, что все меньше и меньше)). При таких грандиозных изменениях, как снос ОС, убийство всяких вирусов рекламных, удобно тербайтник подключил скопировал и все есть, заодно и копии всегда всего нужно есть, только не забывать бекапить периодически)) А почта по IMAP вся на серверах, хай шпионы не удруждаются и там все читают)) Так что format C: и жизнь с чистого листа)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.