НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 16.09.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры.
Пока у полковника не нашли счет на ммвб с 5% газпрома, самое время подумать, а нужен ли этот газпром, как и все остальное, для обычных граждан. Т.е., как компания — несомненно. Как акции — абсолютно нет. Да и тем, кто торгует, акции гос.компаний доставляют только хлопоты, ибо политика. ну, и приближенные менагеры, которые всю прибыль на себя и благотворительность в сторону себя пускают. А в итоге на бирже торговать почти нечем. Сплошь жулики, воры, мздоимцы и… что там у нас без откатов, посадок и близости к Телу существует? Ничего. А, если и существует, то мы просто чего-то не знаем.
Поэтому голосуем за Зюганова. Он мужик тертый: сказал — сделает.
Недра — народу, Менагеров — на нары, Полицию — в милицию, в Милиции — конфискации!

ну, и вчерашняя картинка — с молотка!)


Всем приятных торгов. А что еще остается?
Тыкаем, как попало, да и Амарок с нами!

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
все, что нужно знать о колбасной промышленности в Италии...)))
avatar
avatar
Добыча нефти (включая газовый конденсат) в России увеличилась в январе-августе на 2,4% в годовом выражении до 363,7 млн тонн, сообщает Росстат. Добыча природного газа сократилась за это время на 1,6% до 341,7 млрд куб. м…
Между тем экспортная пошлина на российскую нефть составит с 1 октября $91,9 за тонну против нынешних $80 за тонну.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/75065
Комментарий отредактирован 2016-09-16 11:28:59 пользователем Amarok
avatar
Американские инженеры поведали об устройстве нового двигателя внутреннего сгорания, который часто называется агрегатом будущего. Видео, рассказывающее об устройстве новой тепловой машины, доступно на сайте Popular Mechanics.
Основное отличие устройства с HCCI (Homogeneous Charge Compression Ignition) от аналогичных современных двигателей — использование в качестве топлива бензина, который воспламеняется керосином. По словам создателей агрегата, он сочетает преимущества дизельных и газовых тепловых машин.
От первых он получил экономный расход топлива, от вторых — экологичность, то есть низкий уровень выброса газов. Недостатком двигателя является его взрывоопасность — агрегат способен стабильно работать только в узком интервале температур.
avatar
Ну чё, таки 10%.
avatar
таки да. и таки Шо?
avatar
Таки йух его знает. Лишь бы бензин не подорожал. )))
Комментарий отредактирован 2016-09-16 14:22:28 пользователем Amarok
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
avatar
Банк России во вторник впервые за полтора года приступил к изъятию излишков рублей из финансовой системы. Отменив еженедельный аукцион репо по кредитованию банков, ЦБ провел обратный, депозитный аукцион.
На срок 7 дней регулятор взял у игроков 100 млрд рублей под среднюю ставку в 10,22% годовых. Спрос превысил лимит в 1,87 раза.
Так ЦБ изымает из системы избыток рублей, который возникает в результате эмиссии средств для бюджета. С начала августа в систему поступило почти 700 млрд рублей, подсчитал аналитик Райффазенбанка Денис Порывай.
Комментарий отредактирован 2016-09-16 17:40:43 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.