НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 19.09.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры, и все, кто тыкает!
Шоу, мать его, гоу он! Опять вверх. Опять ничего не боимся, ставок особенно. Ибо, как было сказано, и повышение ставки, и ее оставление на прежнем уровне можно трактовать оптимистично хорошо (как у американцев заведено) и буддистски никак (у остального мира, ибо какбэпох).
Вот и будем расти. Или стоять. тут уж от рынка зависит и куража.
У нас, например, стабилизец еще на долгий срок в политике — ничего неожиданного. 1/4 часть населения определила, как будет жить оставшиеся 3/4. Туда и дорога (по тройной цене, как принято).


Всем приятных торгов. И да пребудет с нами хорошее настроение.
Тыкайте, как попало, да и Амарок с нами!

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
интересно, как скоро мы станем оплотом Омерики в Европе? Еще пара лет и у власти в ЕС будут одни правые, которые будут вертеть Трампа (ну, что более естественно, Хилари)… ну, вы поняли. И при этом товарищи будут не столь адекватны (или наоборот — наиболее адекватны) текущей ситуации…

это я к выборам в Германини, которые заслонились нашими…
avatar
американские потребители в сомнениях по поводу своего благополучия и его перспектив
avatar
Из глубин…

Один немецкий (!) тимлидер (!!) жаловался коллегам за чашкой кофе на засилье англицизмов в прекрасном немецком языке.
На что присутствовавший при разговоре специалист из России без задней мысли предложил тимлидера называть «группенфюрер». Немец поперхнулся кофе и больше к вопросу не возвращался. )))
avatar
У меня однокурсник на открытии Фестиваля молодёжи и студентов делегацию из Германии тоже приветствовал радостным криком «Нихт шиссен!». ))) Ну, типа в кино про войну видел.
avatar
«Единая Россия» получила больше половины голосов на состоявшихся в воскресенье выборах в ГосДуму при рекордно низкой явке избирателей, активности пенсионеров и нарастающей апатии в обществе.
www.finanz.ru/novosti/aktsii/kreml-sokhranil-polny-kontrol-nad-gosdumoy-1001404872
avatar
avatar
МЭР предложило отменить утилизацию авто и trade-in
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/75144
avatar
avatar
В России начались официальные продажи электромобилей Renault. Стоит сказать, что французы сделали достаточно странный выбор — по нашим дорогам начнут ездить городской микроавтомобиль Twizy и фургон Kangoo Z.E.

Комментарий отредактирован 2016-09-19 18:53:34 пользователем Amarok
avatar
видел такие в Италии — им по погоде и улицам — нормально. У нас просто раздавят нафиг))
avatar
только представьте их на зимней резине)))
avatar
В -30.
avatar
Хакеры Fancy Bears выложили четвёртую часть документов об использовании спортсменами запрещенных веществ в терапевтических целях.
Согласно новым данным, среди спортсменов, которые употребляли допинг с разрешения Всемирного антидопингового агентства (WADA), оказался испанский теннисист Рафаэль Надаль.
avatar
Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем инстаграме видео с торжественного приема в честь Дня чеченской женщины, на который он пришел в костюме русского богатыря.

avatar
Какой-то жаркий выдался сентябрь. ))) +6
avatar
Комментарий отредактирован 2016-09-20 01:36:15 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.