НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 21.09.16

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические и не очень трейдеры.
Австралийская корова забодала низколетящий вертолет. Это все, что нужно знать по ситуации на рынке. Быки будут лютовать и сегодня и в ближайшее время, ибо… почему бы и нет?
Вчерашняя картинка с точностью прогнозов новичков и «профессиональных управляющих» подтвердила то, чем мы тут занимаемся: тык ничем не хуже «умного инвестирования», но гораздо приятнее и проще.


Приятных торгов. И да пребудет с вами ловкость рук!
Тыкаем, как попало, да и Амарок с нами!

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, тут, пишут. в Омерике дефицит нефти, цб рублей наподдаст, а в рейтингах компании с негативца перевели на стабилизец: Новатек впереди планеты всей, т.к. у него еще и с возможностью повышения.
avatar
с 2008 года центробанки скупают золото:
Since 2008, they’ve added more than 2,800 tonnes to reserves – nearly 10% of the global total. China and Russia are the main buyers.
avatar
Омерика взяла хороший темп… в наращивании долга)
avatar
про нефть, бензин и запасы в Омерике в картинке
avatar




JEEP ROCK RAT от бюро HAUK DESIGNS… та еще крыска))
avatar
Банк Японии оставил ДКП без изменений, что косвенно может свидетельствовать о том, что они ожидают сегодня повышение ставки ФРС ибо в противном случае им не избежать нового существенного укрепления йены, которая и так уже довольно долго болтается на уровне 101-103.

Так что томно ждём вечера, который обещает стать не томным.
  • blues
  • +1
avatar
старушка не рискнула… оно ей надо. значит, дела у хиллари реально плохи.
avatar
Многообещающая компания «Живой офис», которую ИХ «ФИНАМ» вывел на IPO, не только не оправдала доверие акционеров, но и якобы обманула сам холдинг, выдавший компании кредит под залог акций. Сейчас финансовая компания судится с «пустышкой», которая уже объявила о подготовке к банкротству.
Три года назад «ФИНАМ» успешно провел IPO крупнейшего питерского поставщика офисной продукции «Живой офис». Однако вместо обещанного увеличения оборота до семи млрд рублей в год компания с оборотом в один млрд неожиданно объявила о подготовке к банкротству. Главным пострадавшим в этой истории оказался сам «ФИНАМ», который выдал сегодняшней «пустышке» кредит на 150 млн рублей под залог акций.
avatar
МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. ВЭБ в рамках оптимизации бизнес-процессов сокращает персонал и расходы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/3639625
avatar
Приватизация ВТБ возможна через 2-3 года, после снятия санкций. Такое мнение высказал глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Си-эн-би-си (CNBC).
«Я думаю, что мы снова готовы поднять вопрос о полной приватизации ВТБ, что вполне возможно, — сказал Костин. — Но я не думаю, что сейчас для этого подходящие условия. Как я уже говорил, мы ожидаем, что прибыльность банка значительно возрастет в следующие два-три года, и я надеюсь, что к этому времени санкции могут быть сняты. В этом случае ситуация для приватизации будет значительно лучше».
avatar
avatar
Очередной вид мошенничества для доверчивых мам
Представьте, что на улице к Вам подбегает прилично одетый мужчина и в ужасе кричит, что там в машине у него задыхается ребенок астматик. Ваши действия?
avatar
Выпускник МИФИ, работающий в Кэмбридже, нашел способ снять ограничение на количество попыток при вводе пароля. Набор, необходимый для взлома iPhone, можно купить на Amazon, eBay или Alibaba всего за $100.
Сергей Скоробогатов предложил использовать для взлома пароля на iPhone технологию, известную как NAND mirroring — копирование флэш-памяти с последующим перебором всех возможных комбинаций пароля. Ранее ФБР при попытке взломать пароль на iPhone стрелка из Сан-Бернардино отказалось от такой технологии как бесперспективной.
avatar
и потратила 100 000 зелени)
avatar
ЗЭ БЭСТ:

В стране нет денег на реформы, даже если продать всю нефть
О вызовах, стоящих перед Россией, рассуждает предприниматель и филантроп Рубен Варданян

Варданян… филантроп… уаааааааа!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.