Кучамала по выходным. Неожиданная.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Осень аномальна, как и поведение людей. Что первопричина — не ясно. Но вряд ли люди. Т.с. вера в разумность пока еще присутствует.
Самое интересное сейчас безусловно в Омерике — оплоте демократии, где того и гляди начнется майдан. Слошком много влиятельных и финансово мощных структур того и гляди отлучат от кормушки. А это вопрос выживания. Так почему бы процесс не ускорить? В общем, попкорном надо запастись надолго.
На полях финансовых сражений безусловно самое интересное в трежерис. Рост доходности (рыночной, а не фрс-ной и регулируемой) спровоцировал продажу практически во всех классах активов. И одновременно сократил размер счетов на 1 трлн. долларов по всему миру. Сколько там вливали, что бы спасти фин.систему от краха Леманов? Как бы теперь не понадобилось столько, сколько в принципе нет…
Система может пойти вразнос и очень быстро — осталось обвалить фонду. Думаю, за этим дело не станет.


а теперь на горку кататься)

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Комментарий отредактирован 2016-11-12 17:32:13 пользователем ktyf
  • ktyf
  • +1
avatar
амеронефтянка в виде ЭксонМобил тоже не очень себя чувствует. И теперь понятно, глядя на кого, роська самовыкупом готова заняться. С оной поправкой — они начали это делать это при нефти выше 100:






avatar
avatar




avatar
Хиллари Клинтон обвинила директора ФБР Джеймса Коми в своем поражении на президентских выборах США. Об этом она заявила в ходе конференц-колла в субботу с основными инвесторами своей предвыборной кампании

Подробнее на РБК:


молодец — все претензии в ФБР… если ЧО…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.