НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 16.01.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические хакеры.
Впору официальные войска формировать: тролльные войска. Сметают боевой дух противника до полной деградации. Бригада фейковых новостей работает по фронту. С тыла вносит сумятицу в мозг противника рота хакеров в белых и пушистых балахонах. По флангам работают правые и левые (совсем левые) блоготряды, отвлекая на себя внимание мельтешением и неадекватом.
По центру- самому центру — бьет спецподразделение правды, которую правдой уже никто не считает — тем страшнее удар.
В общем, рекогносцировка на ближайшее время меняться будет незначительно. Разве что министерство правды подтянет укрепотряды с телеканалов. Да про пробирочное подразделение бы вспомнить не мешало, но это вообще секретно.


так и живем. а вы все торгуете фундаментальный анализ и графики? Зря)
Приятно потыкать. И да пребудет с вами фейк в чистом виде.
да и Амарок с нами!

кстати, а вы про какую страну подумали?)
и еще — какой бы девиз дать министерству правды и фейковых новостей?

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
Сегодня, 16 января, из колонок и наушников настоящих меломанов звучат «Yesterday», «Yellow Submarine», «Let It Be» и другие творение самой популярной музыкальной группы всех времен и народов — легендарной четверки из Ливерпуля. С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день «The Beatles». Дата, конечно, выбрана не случайно. 16 января 1957 года в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Спустя несколько лет к ним присоединился еще один будущий «битл» — Ринго Старр.

Источник: www.calend.ru/holidays/0/0/2974/
© Calend.ru
avatar
«Большой корабль, который медленно тонет». Так говорят про Россию китайцы, лучше нас самих поставившие диагноз нашей стране. Плавное погружение на дно чревато тем, что можно его почти не замечать. Спокойно переходить с одной палубы на другую, опустошая барные запасы лайнера. «Стабильно» не испытывать дискомфорта.
avatar
придумал слоган новым войскам:
«Мешки не ворочаем!»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.