НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 14.02.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ и ХЗ.
Все сегодня дарят валентинки? Красный день календаря?
На рынках по-прежнему неразбериха. Вроде, и расти зачем. Но и все, что выходит указывает на продолжение банкета и полетов хеликоптеров с базуками под мышкой.
Деньги будут печатать. Особенно рынки рванут, если ФРС в марте родит повышение ставок, ибо это будет означать, что в ближайшем будущем роста ставок не будет. А то, что они повысят — ставлю пиво, что на 0,25% в лучшем случае — уже в ценах.
И дополню про крепкийнасловах доллар, который крепкий и не нужен.

В принципе все логично — забота о внутренней экономике со стороны Трампа и о финансировании госдолга со стороны ФРС — сдержки-противовесы системы. Так и будут балансировать, пока кто-нибудь не пи... свалится))

В общем наслаждаемся маржинколами в валютах от наших невъе… х стратегов)
Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
японы молодцы — вместо печати озвучили сохранение низких ставок — гибридные валютные войны)
avatar
avatar
avatar
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU — Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в понедельник предупредило о возможном ухудшении суверенного рейтинга Греции, уже относящегося к спекулятивной категории, и приближении к преддефолтному уровню, если кредиторы не договорятся с Афинами о скором выделении очередного транша в рамках третьей программы помощи.
До следующего пересмотра рейтинга Греции агентством осталось меньше двух недель. Уже два года он находится на уровне «CCC» и сможет сохранить его только в случае согласования новых вливаний ликвидности «намного раньше июля», когда стране предстоит выплатить 7 млрд евро по старым кредитам, говорится в сообщении Fitch.
avatar
Отлегло.

Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU — Редакция американского журнала Playboy приняла решение возобновить публикацию фотографий обнаженных женщин с марта 2017 года — через год после отказа от этой практики.
Как написал в Twitter креативный директор издания Купер Хефнер, сын основателя Playboy, решение об отказе от таких снимков было ошибкой.

avatar
Трейдырское.

Комментарий отредактирован 2017-02-14 13:57:37 пользователем Amarok
avatar
Правительство РФ поддержало законопроект по увеличению взносов на инвестсчета с 400 тыс. руб. до 1 млн руб.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/81317
avatar
Трамп объявит войну картелю мировых ЦБ?
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/81273
avatar
легко — просто запретить сотрудникам голдманов работать не в голдмане!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.