НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 07.03.17

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго утра, и ХТ и ТП.
Завтра праздник у девчат, но танцы начнутся сегодня. Сначала в офисах, далее — везде.
До торговли ли будет? Не думаю.
Поэтому поздравления, песня и пожелания приветствуются.


приятно потыкать) Да и Амарок с нами!

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
у дойчей-то с промзаказами ахтунг… -7% Т.е. теперь евру будут печатать с удвоенной силой и раздавать сателлитам германии — что бы было, что покупать у Берлина))
avatar
Uniper, давний партнер «Газпрома», решивший отказаться от добычного бизнеса, продал свою долю в одном из крупнейших в РФ Южно-Русском газовом месторождении австрийской OMV. В итоге OMV может стать одним из крупнейших инвесторов в российскую газовую отрасль. Тем не менее неясно, в какой степени OMV, средняя по меркам отрасли компания, сможет заменить Uniper в обеспечении позиций российского газа в Европе. Выход Uniper из добычного бизнеса в России означает, что никого из мейджоров, поддерживающих Nord Stream-2, не связывают с этим проектом прямые интересы.
avatar
Как стало известно «Ъ», Минюст исполнил поручение Владимира Путина о юридическом определении понятия «самозанятый» — в правительство направлен доклад, который должен закрыть затянувшуюся дискуссию ведомств по этому поводу. Самозанятых Минюст определил как граждан, самостоятельно и систематически зарабатывающих на оказании услуг и выполнении работ для физических лиц. Такой гражданин не должен быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя и не может иметь наемных работников. Такое определение сильно сужает круг самозанятых — точный перечень видов их деятельности и список «пряников», которыми их будут выманивать из тени, будет определен позднее…
Зачем все это может быть нужно самим самозанятым, пока непонятно…
Комментарий отредактирован 2017-03-07 11:12:08 пользователем Amarok
avatar
avatar
Все премьеры Женевы-2017. Онлайн-трансляция
Международный автосалон Geneva International Motor Show открыт! Правда, сегодня и завтра — лишь для представителей прессы. Наши коллеги уже обходят стенды Palexpo, чтобы поделиться с читателями «За рулем.РФ» первыми впечатлениями о новинках. В эти два дня мы будем постоянно вести онлайн-трансляцию, добавляя в ленту фото, тексты и информацию из первых уст. Следите за обновлениями!

avatar
87 по счету Женевский автосалон откроет свои двери для посетителей с 9 по 19 марта. С 7 марта после начала дня для прессы по всему миру начнут разлетаться сотни и тысячи фотографий автоновинок. До этого времени у нас есть шанс собрать все слухи воедино и показать вам какие автопроизводители подготовили новинки, какие модели скорее всего будут на автосалоне и что стоит ожидать от престижных автомарок желающих выставить свои экспонаты на самом грандиозном автомобильном событии в мире.

Источник: www.1gai.ru/avtosalon/518192-premery-zhenevskogo-avtosalona-2017-top-20-avtonovinok.html @ 1gai.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru
avatar
avatar
не правильно — надо докторскую))
avatar
У всех разные ролевые игры. )))
avatar
avatar
сотрясение при таком подарке обеспечено)))
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.