НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 10.03.17

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго утра, и ХТ, и нет.
Пятница. Солнце. Хорошо.
А вот я бы купил. Все страхи по ставке в ценах, падение нефти тоже. Будут, конечно, еще, но на понедельник я бы рискнул сыграть в отскок.
И, кстати, зацените уровень доверия потребителей в Омерике.

На историческом максимуме… Такое было только перед 2008 годом, но сейчас все гораздо круче и еще порастет… прежде чем тогокнуться.
Приятно потыкать.
Да и Амарок с нами!

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
А я и купил. ))) Днище не поймал, конечно, но надежды есть.
avatar
В Женеве сейчас проходит очередной автосалон, традиционно богатый на концепт-кары. Про нынешние новинки мы уже подробно написали в обзоре автосалона, а в этом хит-параде мы вспомним былое — самые необычные концепт-кары Женевского автосалона, показанные в этом веке.
avatar
Главный исполнительный директор компании Glencore Айван Глазенберг и президент по научно-исследовательским разработкам консорциума суверенного фонда Катара (QIA) Алсуваиди Файзал выдвинуты кандидатами для избрания в совет директоров «Роснефти». Также выдвинуты действующие члены совета директоров компании Роберт Дадли и Гильермо Кинтеро.
avatar
Своё — оно же не пахнет…

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков выдвинут в совет директоров «КамАЗа». Об этом сообщает в пятницу, 10 марта, РИА Новости со ссылкой на заявление компании.
Как отмечает агентство, в действующий состав совета директоров Сердюков не входит. Он обозначен в качестве одного из кандидатов на этот пост для избрания на годовом собрании акционеров «КамАЗа», которое намечено на 23 июня.
avatar
Чтобы сироток не обижать, они и так в убытках.

Конституционный суд (КС) разрешил взыскивать суммы ущерба сверх страховых выплат с виновников ДТП. Об этом сообщается в материалах суда.
В КС с жалобой на несколько статей Гражданского кодекса России обратились автовладельцы из Краснодарского края, которые после ДТП получили со страховых компаний выплаты на ремонт автомобилей с учетом износа деталей. Суды отказали заявителям в выплатах сумм, которые составляют разницу между ущербом, рассчитанным с учетом и без учета износа деталей.
КС разъяснил, что при недостаточности страховой выплаты, которая восполняет расходы на ремонт поврежденного при ДТП автомобиля только с учетом износа деталей, потерпевший вправе взыскать разницу с виновника аварии через суд. При этом оспариваемые нормы Гражданского кодекса признаны конституционными.
avatar
Чтобы стимулировать россиян самих копить себе на пенсию, Минэкономразвития обсуждает возможность повышать или снижать ставку НДФЛ в зависимости от взносов в систему индивидуального пенсионного капитала – ее разработали ЦБ и Минфин. Чем большую часть зарплаты человек откладывает на пенсию, тем ниже у него будет ставка НДФЛ и наоборот, рассказали «Ведомостям» пять федеральных чиновников. Те, кто откладывать деньги на пенсию не захочет, будут платить 15% НДФЛ, рассказывают трое из них, а те, кто будет направлять на накопления 10% зарплаты, и НДФЛ будут платить по ставке 10%. 13%-ная ставка сохранится у тех, кто откладывает на пенсию 4% зарплаты.
Расчеты не окончательные, знает один из чиновников, а сама идея обсуждается только внутри Минэкономразвития.
avatar
Дикие люди — из-за таких мелочей. )))

Москва, 10 марта — «Вести.Экономика».Конституционный суд Южной Кореи поддержал решение парламента об импичменте президента Пак Кын Хе. Это первый в истории страны случай, когда демократически избранный лидер досрочно покидает свой пост.

Восемь судей Конституционного суда единогласно поддержали решение парламента об импичменте за совершение «деяний, которые нарушают конституцию и законы» во время пребывания на посту главы государства.
Уход Пак Кын Хе с поста президента положит конец месяцам беспорядков, в течение которых сотни тысяч жителей Южной Кореи вышли на улицы в знак протеста против разрастающегося коррупционного скандала с участием президента и ее подруги.
Корейский биржевой индекс KOSPI вырос на 3,27% в ожидании завершения политической неопределенности.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/82380
avatar
Хотя зомбоящик сказал, что ЮК чуть ли не на грани гражданской войны из-за противостояния остроконечников и тупоконечников.
avatar
8 скандалов, которые привели к импичменту президента
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/82383
avatar
кстати. а что у нас с энергетиками? перепились напитков имени себя?
avatar
Комментарий отредактирован 2017-03-12 12:36:09 пользователем blues
avatar
качественный скачок развития цивилизации — от свадебного мордобоя к стрельбе из оружия) диалектика…
Комментарий отредактирован 2017-03-12 12:51:30 пользователем dartstrade
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.