НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 13.03.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго 13-го утра весны, товарищи ХТ.
Итак, имеем. как и имели: ставки-нефть-экспирация.
Ничего не поменялось, ничего не понятно, за исключением вероятности повышения ставки, которую (вероятность) оценивают в 100%.
Значит, ждем ослабления доллара по факту повышения, и переток денег в рисковые активы до озвучивания следующего повышения ставки.


Ибо повышение ставки будет как бЭ означать уверенность в росте Омериканской экономики, да и китайской, которая вообще планирует обновиться через 8 лет до самодостаточности.
Может, поэтому таргеты по нефти никто понижать и не собирается. А там еще 30% роста к концу года светит.
Но мы, прожженые шашлыками хаотические трейдеры, тыкаем как учили — т.е. как попало!
да и Амарок с нами!

3 комментария

Оставить комментарий
avatar
рекламная пауза))
ОТЗЫВ от спортсмена. Мотор и трансмиссия обработаны рутеком! Автомобиль ездит в тяжелых условиях. Бывает до 100 км. с эмульсией в мостах приходится проезжать и ни чего редуктора живые!
avatar
ГК ПИК представляет новую стратегию работы на рынках капитала с фокусом на Московской Бирже; объявляет предложение о приобретении ГДР и отмену листинга ГДР на Лондонской фондовой бирже…
Компания считает, что стоимость ее акций пока не учитывает произошедшей трансформации, и намерена изменить эту ситуацию, реализуя новую стратегию активной работы на рынках капитала…
Комментарий отредактирован 2017-03-13 10:47:52 пользователем Amarok
avatar
Консолидированная выручка ТГК-1 по итогам 12 месяцев 2016 года по МСФО увеличилась на 13,6% и составила 78,89 млрд рублей, сообщает компания.
Чистая прибыль ТГК-1 по итогам 2016 года уменьшилась на 8,6%, достигнув 5,32 млрд рублей. Операционная прибыль компании сократилась на 14,1% до 8,6 млрд рублей. Показатель EBITDA уменьшился на 5,4% по сравнению с аналогичным показателем 2015 года и составил 16,28 млрд рублей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.