НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 17.03.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ и прочие простые.
Что самое главное на текущий момент? Правильно — не торопиться.
Ситуация такова, что рынок может куда-то разродиться. Все (конечно, Вася) ждут вниз. Значит, не исключаю, что вверх. НО НЕ ТОРОПИТЬСЯ. Купить сегодня- купить в понедельник-купить когда вероятности вырастут… вариантов много.
Но сегодня пятница, завтра торгов нет, послезавтра тоже ничего не произойдет. Но, если вы в позиции и что-то случится. выходные будут испорчены. Нафига?

Поэтому тыкаем, как попало.
да и Амарок с нами!

22 комментария

Оставить комментарий
avatar
avatar


два момента для того, что бы Опа реализовалась.
1. Никто не должен знать, что она будет.
ИЛИ
2. Все должны быть уверены, что она будет.

сейчас ни рыба, ни мясо.
avatar
Да уж, на выходные лучше кого-нибудь ещё в позицию поставить. )))
avatar
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU — Две трети администрации «Газпрома» уже переехало в Петербург, остальная администрация переедет в ближайшее время, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер журналистам в пятницу.
avatar
позавчера встречался с товарищем, который на Наметкина оттарабанил 15 лет. Он не поехал и уволился — не захотел ехать в Питер горбатиться за своих младоначальников-чьихтосынков, коих НЕМЕРЕНО.
avatar
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU — Иностранные инвесторы приобрели большую часть выпуска новых долларовых евробондов «Газпрома», на их долю пришлось 75% размещения, сообщил «Интерфаксу» Денис Шулаков, первый вице-президент Газпромбанка, выступившего одним из организаторов сделки.
avatar
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU — Глава ВТБ Андрей Костин не стал комментировать информацию СМИ о своем участии в «деле Улюкаева». Ранее телеканал «Дождь» со ссылкой на источники сообщил, что Алексей Улюкаев, будучи министром экономического развития, через Костина передал главе «Роснефти» Игорю Сечину просьбу о вознаграждении работникам министерства за подготовку приватизации к «Башнефти».
avatar
Москва, 17 марта — «Вести.Экономика». Крупнейшая в мире платежная система Visa разрешила владеющим банкоматами банкам (эквайерам) взимать с клиентов комиссию за снятие наличных, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в банковской отрасли.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/82702
avatar
Запретить зарплаты наличными, ограничить оплату наличными крупных покупок, ввести муниципальный налог с дифференциацией по типу платежа – Минэкономразвития и Минфин ищут способы борьбы с теневой экономикой, рассказали два федеральных чиновника и два эксперта, участвующих в обсуждении.
Решений нет, на уровень правительства обсуждение пока не выносилось, говорит один из чиновников, одна из идей – ограничить продажу автомобилей, квартир и предметов роскоши за наличные, но цена отсечения – предмет дискуссии.
avatar
Крестовый поход против наличных денег, в который одно за другим включаются правительства стран мира, закончится полным исключением бумажных банкнот из оборота и тотальным контролем над финансовыми операциями людей.
Такое мнение в интервью MacroVoices высказал легендарный инвестор, основавший в 1970х вместе с Джордж
avatar
Золотодобывающая компания Nordgold в рамах ранее объявленной оферты выкупает у миноритариев ценные бумаги на 99,2 млн долларов, говорится в сообщении компании.
Всего к выкупу предъявлено 28,76 млн глобальных депозитарных расписок (GDR), что соответствует 7,76% акций компании. Все они будут погашены.
Примерно 16% миноритариев компании предпочли остаться ее акционерами после делистинга, отмечается в сообщении Nordgold.
avatar
(Bloomberg) — Только рынки отреагировали на словесные интервенции Банка России, вернувшего на повестку дня снижение ключевой ставки в марте, как в ситуацию вмешался президент страны.
«Необоснованное и преждевременное снижение ставки может привести к инфляции и к ослаблению национальной валюты», — заявил Владимир Путин на форуме Российского союза промышленников и предпринимателей в четверг, комментируя высказывание миллиардера Владимира Потанина о слишком высокой стоимости заимствований в экономике.
avatar
всем зябе
avatar
avatar
не пора ли устроить пятничную раздачу?
avatar
avatar
— Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!
— И что?
— Что вы только ни вытворяли!..
— И вам не стыдно?
— Мне?! Постыдились бы вы, голубушка!
avatar
РИАМО — 17 мар. Сбербанк разрабатывает уникальную систему идентификации клиентов, которая сможет безошибочно опознать человека не только по его отпечатку пальца или сетчатке, но и по рельефу ладоней и движению мышц лица, сообщает Федеральное агентство новостей.
avatar
avatar
. Прекариат — дитя упадка
КнигаПрекариат — новый опасный класс
Комментарий отредактирован 2017-03-17 17:33:49 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
Также для снятия зрительного переутомления и усталости рекомендуется «Воображаемая гимнастика». Для ее проведения откиньтесь на несколько минут в кресле в удобной позе, закройте глаза и представьте себя на берегу моря, сидящим в удобном шезлонге. Прямо перед вами на расстоянии 500 м расположен маленький живописный остров, а вдалеке на расстоянии километра вы видите красивый белый парусник, за ним парят в воздухе чайки. Ваша задача — в течение нескольких минут внимательно, используя свое воображение, рассматривать все «видимые» объекты.
  • div
  • 0
avatar
Банк России получил от представителей Интерпола информацию о компрометации банковских карт клиентов из РФ.
Общее количество не называется, но речь идет о значительном объеме, заявил замначальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.