НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 27.03.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ и прочие заметенные.
Кстати, такое уже было в 2013 году.


А в головах трейдеров полный когнитивный диссонанс, разруха и дезориентация.
Весна — она же зеленеет, птички там и вообще. Но она — белая. За окном. А глянешь на монитор — так вообще красная. И еще покраснеет.
Только золото и радует, как и ожидалось.
тыкаем, как попало, и да пребудет с нами Святой Януарий Амарок!

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Но-но, какой я Януарий? Я майский жук. )))
avatar
Новый дивидендный подход негативен для акционеров «дочек» «Россетей».
Как сообщает Интерфакс, органы власти, в частности, Минэнерго и Минэкономразвития, разработали проект распоряжения правительства, которое предусматривает новый дивидендный подход для дочерних компаний «Россетей».
avatar
Москва, 27 марта — «Вести.Экономика» Пенсионная система может быть огромной проблемой в любой стране. При этом никакой зависимости от размера или степени развитости экономики нет.
Но крах пенсионной системы в крупнейшей экономике мира может вызвать масштабную волну паники и бегства из активов, как мы видели в 2008-2009 г. И Америка, судя по всему, сейчас подошла к опасному рубежу.

Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/83096
avatar
Данные об экономике России могут стать более оптимистичными — Росстат переходит под прямое управление Минэкономразвития. Ведомство, отвечающее за экономический рост, будет пользоваться своей же статистикой. Эксперты предупреждают, что это может сильно повлиять на объективности информации.
avatar
— Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять. (Один очень мудрый кинолог).
avatar
avatar
над пропастью во лжи)))
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.