Кучамала по выходным. Улыбаемся и машем...

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго.
Попалась тут картинка вчера. Все точно.


ну, а пингвины с мадагаскара само собой.
Если обратили внимание — вышел новый альбом любимой группы Того, Кого Нельзя Называть ОнНамНеДимона.^


В сети уже есть. Деды там такое вытворяют, что сразу понимаешь — все, что нынче на сцене это детский сад какой-то.
приятных выходных.

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
US credit card debt has topped $1 trillion
avatar
Сбербанк выпустит биржевые структурные облигации (БСО), привязанные к депозитарным распискам на акции Газпрома.





Русский бонд — бессмысленный и беспощадный

И эти тоже?
Комментарий отредактирован 2017-04-09 08:46:50 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
как там говорилось? — чем сложнее биржевые инструменты, тем ближе к финансовому краху — как-то так. У нас тоже началось?
avatar
И кому они их впарить собираются?
avatar
это, думаю, дело техники… еще и в очередь будут стоять, номерки на руках, все дела…
avatar
avatar
Государство умерло в 1993, а далее чисто Фирма(не чего личного чисто Пизнес).
Комментарий отредактирован 2017-04-09 09:38:25 пользователем MrGreen
avatar
что-то мне комментарии наших аналитиков про то, чего хотел трамп, шмальнув по сирии, все больше напоминают сочинение про небо над аустерлицем — что этим описанием на туеву хучу страниц хотел сказать Толстой? Да, фиг его знает — при чем и он сам не знал, поди… может, настроение было дрянь, может надо было сдать очередные ежедневные 300 страниц в печать… ))
avatar
Тут вот наши интернеты и прочие СМИ сильно возбудились относительно ударов по Сирии, а вот лично я в этом ничего серьёзного не наблюдаю. Всё в обычных рамках геополитики, где США всегда всеми правдами и неправдами будут (да и просто обязаны) постоянно демонстрировать своё превосходство и мировое доминирование. Ибо просто иначе не могут.

Так что все эти разговоры, что Трапм ударил по Путину и прочий бред — это всего лишь бред.

Большие дяди играются со своими большими игрушками. При этом — именно играются, ибо нет на горизонте никакого международного напряжения — игра происходит в расслабленном режиме а ля пинг-понг на советской турбазе. Мир как всегда находится в штатном режиме, то есть маразме. Пора привыкнуть уже.

Так что — Сверхтерпение. Транснадёжность.
avatar
О взрывах в христианских храмах во время сегодняшнего праздника

Исламисты утверждают, что их главным противником является Израиль. Но почему тогда никто ни разу не слышал, чтобы они взрывали синагоги и оскверняли своими терактами иудейские праздники?
avatar
Беда любой ежедневной «аналитики» — надо какую-нибудь из себя хрень выдавливать в ежедневном режиме экономикообразную, тогда как действительно важные вещи происходят очень не часто, и даже очередное заседание ФРС обычно в себе ничего важного не несёт никогда, но народ изображает понимание и вымучивает важность. К примеру рассуждения о снижении баланса ФРС пошли ещё осенью, а вот до аналитиков это только сейчас почему-то дошло, и хотя ФРС ни намёком не сказала как она собирается это делать (официально не объявила, хотя имеются публичные рассуждения членов ФРС), но безумных теорий и фантазий по этому поводу уже наплодили вагон и маленькую тележку. И главное, нагнали страху о том, что это всё плохо отразится на всём на свете, хотя никто не видел ни слова о том, что будет предпринимать ФРС.

По мне, так лучшим для ФЕДа будет просто перестать сначала рефинасировать ипотечные бумаги если он решит, что бюджет важнее. А может быть и наоборот — решат, что устойчивость финасовой системы важнее, и перестанут рефинасировать трежерис. А могут и вообще синхронно снижать баланс по всем видам бумаг и тихой сапой провести обратный твист — скинуть длинные бумаги заменив их короткими, если уж решат окончательно нормализовать ДКП (большое количество длинных бумаг на балансе есть не нормальность).
avatar
UPD. Вот и Дадли мне пособил в моих наблюдениях.

avatar
все, думаю, гораздо проще: трейдер-аналитик подтверждает свою позицию, а просто аналитик подтверждает свои предыдущие вью — на этом и основывается трактовка всего, чего бы то ни было…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.