НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 10.04.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ.
Сегодня опять будем чесать репу — а нафига продавали-то в пятницу? И откупать ли? Или опять продать?
Смотрите за васями и делайте наоборот! Им, оно, конечно,, бывает, что и везет, только они это воспринимают, как итог собственной мозговой деятельности… Поэтому, пока так думают, лучше от противного: бай сток-шорт бакс. Золото форева.
И чуть вам про то, что бывает на финансовых рынках, попади яблоко раздора в подготовленную почву. Много и не надо, оказывается…


Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
холодная война-2 де-факто началась, графики и прогнозы уже ни к чему: движемся тупо по политической кривой
avatar
патроны, соль, тушенка…
avatar
Вообще-то «холодная война» началась после войны 08.08.08, а некоторые только сейчас это заметили. ))))))

Эстонские белки, наверное…
avatar
Я так понимаю, что до французских выборов ничего особенного происходить не будет. В оплоте свободы двух-недельные пасхальные каникулы, так что если и будет какая нервозная движуха, так только в евре. Ну и фунт с йеной могут вполне себе против бакинского отрасти под шумок. В этом смысле интересно будет продавать еврейку, наверное.
avatar
Прямой выход «Роснефти» и «Алросы» на валютный рынок Московской биржи снизит волатильность курса рубля. Такое мнение высказал журналистам замминистра финансов Владимир Колычев.
«Думаю, это будет влиять на волатильность курса, то есть она снизится. Потому что, как мне кажется, финансовые посредники могут усиливать волатильность», — сказал Колычев.
«Роснефть» и «Алроса» стали первыми компаниями, которые напрямую вышли на валютный рынок Московской биржи с 5 апреля.
avatar
«Новатэк» добыл, по предварительным данным, в первом квартале 2017 года 15,7 млрд кубометров газа, что на 8,8% меньше, чем в январе — марте 2016 года. Об этом сообщает компания.
Добыча жидких углеводородов снизилась на 7,5%, до 3,208 млн тонн.
Объем реализации природного газа составил 18,8 млрд куб. м, что на 5,5% выше аналогичного показателя первого квартала 2016 года.
Комментарий отредактирован 2017-04-10 19:19:48 пользователем Amarok
avatar
Фукусимы им мало, походу. Самураи хотят ощущений поострее. )))

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU — Японские ученые решили пробурить морское дно и добраться до мантии, пишет The International Business Times.
Ученые из Японского агентства науки и технологий по изучению морских недр (JAMSTEC) поставили перед собой амбициозную цель — преодолеть земную кору и достичь мантии Земли, расположенной под корой и выше ядра. Мантия составляет примерно 84% объема нашей планеты.
avatar
Лишь бы мировой океан не слили, печку не потушили и земную ось не сломали.
avatar
… и годзиллу какую-нибудь не разбудили)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.