НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 17.04.17

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ. ХВ и ХЗ!
Если коротко, то смело можно залезать в долги, творить беспорядки и отрываться, пока не началось.
Всемировой катаклизм все спишет. Причем, судя по решительности амеровояк, достаточно скоро.
Вчера посмотрел мультипликационный документальный фильм «Отряд Америка. Мировая полиция.» — все точно. Только вместо Ким Чен Ира нынче его сын. ну, а вместо Отряда… вся Омерика.


В общем, маразм крепчает, и играть методом тыка становится все правильнее и правильнее.
Тыкаем как попало! Да и Амарок с нами!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Международный день кофе празднуется ежегодно 17 апреля. Эту дату установили итальянцы. У них праздник называется День эспрессо.
Международный день кофе – это повод уделить несколько минут любимому напитку, раствориться в его аромате и насыщенном вкусе.
История кофе
Легенда гласит, что в Эфиопии жил козопас Калди. Он начал замечать, что после того как козы поедали листочки и плоды с конкретного дерева, становились возбужденными сверх меры и не спали ночью. Калди поделился догадкой с настоятелем местного монастыря и сделал тому услугу. Теперь перед ночными бдениями монахи пили тонизирующий напиток и не засыпали. Эта история произошла предположительно в IX столетии до н. э.
Признание и любовь пришли к кофе намного позже, чем человечество открыло для себя терпкий горьковатый напиток.
Интересные факты
avatar
Российские мотоциклисты, вероятно, получат дополнительные преимущества на дорогах перед автомобилистами — отдельную стоп-линию для удобного старта на перекрестках и разрешение ездить между рядами машин. Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил МВД, Минтрансу и правительству Москвы проработать возможность соответствующих изменений в ПДД.
avatar
Среди моих друзей много двухколёсных. И я постоянно с ними спорю на тему опасности/безопасности движения в междурядье. Но вот если сейчас это узаконят, да ещё на фоне увеличения количества рядов за счёт сужения их ширины… Короче, опять идиоты планово закладывают снижение уровня безопсности движения. То ли это следствие низкой квалификации специалистов на фоне повышенной самоуверенности, то ли это следствие принятия решения вообще не специалистами в конкретной области. То ли это какая-то неявная коррупционная составляющая. В общем, если Шувалов к чему-то приложил руку, где-то какая-то подлость точно скрыта.
avatar
Для возвращения российской экономики к росту необходимо, чтобы население страны приобщилось к православным ценностям и начало выполнять предписания Иисуса Христа. Об этом в эфире «Царьград ТВ» в понедельник заявил советник президента РФ Сергей Глазьев.
По его словам, если население страны будет «жить по-божески», то наступит и экономически рост, и технический прогресс.
avatar
ппц… он это и Пу советует? а чего ж они там тогда нифига не по понятиям живут?
avatar
Доля кредитов заемщикам без кредитной истории в совокупном объеме выдач по итогам 2016 года опустилась ниже 20%. При этом, если в 2015 году более половины ссуд «новичкам» банки выдавали через кредитки, риски по которым контролировать проще, в 2016 году доля таких выдач снизилась. Новых качественных клиентов, готовых взять кредит, становится все меньше, при этом многие опасаются сложно структурированных карточных продуктов.
avatar
Минэнерго РФ признало, что угольные ТЭС в европейской части России, на Урале и Дальнем Востоке не выдерживают конкуренции с более эффективной газовой генерацией. Энергетики здесь выводят неэффективные угольные мощности, а новых блоков на твердом топливе практически не строят, кроме того, цена на мощность для угольных ТЭС не покрывает их затраты. Доля угля остается традиционно высокой лишь в Сибири, где из-за короткого транспортного плеча цены на твердое топливо ниже.
avatar
avatar
интересно, где корреляция с курсом доллара-евро?
avatar
Международные рынки сегодня отдыхают и мой любимый форекс очень вял. Даже кенгурятина никак не отреагировала на великолепную стату из Поднебесной. Так что придётся покупки переносить на завтра.

Зы… А вот в игре «Дартстрейд» у меня стабильный минус. За апрель уже 10%.
avatar
у мну вообще -24%)) но игра же ж — не везет))
avatar
Кстати, сегодня в моём терминале брент и рубль одинаково торговались
avatar
только с разным знаком, видимо))
avatar
Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:
— Добрый вечер, Владимир!
— Вечер в хату.
— Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег…
— Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал — я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились — там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
— Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя, который позволил себе такое поведение?
— Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит «ржавчина». Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
— Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
— Волк волку — друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
— Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
— Пережили голод, переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе — курим «кент», еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
— Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах…
— Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть — не лошадь, к утру повезёт.
— Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
— Среди ментов нет кентов.
— Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге…
— Белый хлеб — мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
— Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
— Спасибо — много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов — тем дешевле телеграмма.
— Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
— День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!)))


вот клевещут, демоны!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.