НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 24.04.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго, товарищи ХТ и прочие еврофилы.
Выборы опять показали, что в финансах главное ожидания, а не реальность. По сути ничего не поменялось, а экспортеры уже потеряли долю рынка. Забавно, да? Да и на форексе народа поумирало тоже достаточно, думаю. С такой-то распальцовкой:


Будет еще веселее, если во втором туре победит Мария. Просто Мария.
Самое фееричное, однако, происходит сейчас в Китае. Под шумок там народ сливается. Пока все смотрят на прекрасную еврОпу, китайские товарищи выходят в кэш.


Рынок слаб.


И, если бы я верил в ТА)), то сказал бы, что в Азии грядет реальная распродажа — не 1-2-3%, а так под 15-20… Посмотрим.

В любом случае, хаотические трейдеры будут в выигрыше: или по деньгам, или из-за участия в процессе игрищ.
Тыкаем, как попало, да и Амарок с нами.

Да, про наш доморощенный и сказать-то нечего. Все будут смотреть враскоряку — дним глазом на Европу, другим на Азию, а к вечеру сфокусируются на Омерике. Поэтому, если растет — продавать, если падает — покупать — фигли думать-то?))

28 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, осталось еще брекзит отменить и вообще такой бардак начнется))
avatar
«И это правильно» ( с) Горбачев
  • div
  • +1
avatar


три года назад)
avatar
avatar
— Сергей, вы сильно страдаете от извращений — плиттинга, бордюринга, асфальнига? — Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!)
avatar
avatar
У китайских товарищей под боком авианосцы Трампа вокруг Ына. Могут нервничать немножко. Кстати, тут про американскую подлодку прочёл, что 154 крылатых ракеты несёт. Думал, пурга. Оказалось, реально, в переделанном Огайо в каждой шахте из-под Трайдента до семи Томагавков помещается. 22 шахты.
Комментарий отредактирован 2017-04-24 11:38:45 пользователем Amarok
avatar
Учитывая, что длина этой лодки около 170 метров, а высота 30 метров — два футбольных поля и и девятиэтажный дом, то количество ракет не выглядит запредельным — размеры лодки как у хорошего надводного крейсера
avatar
Российским банкам и компаниям предстоит пережить второй подряд пик погашений внешнего долга, следует из свежего графика выплат, опубликованного ЦБ РФ.
По оценке регулятора, втором квартале Россия должна выплатить 17,5 млрд долларов западным кредиторам — в 2,2 раза больше, чем за тот же период прошлого года.
При этом пролонгировать большую часть займов, как это происходило в последние месяцы, будет невозможно: погасить придется практически 90% от суммы требований — 15,3 млрд долларов, что соответствует уровню 4-го квартала 2016 года, который стал максимальным по объему выплат за весь прошлый год.
avatar
В российских магазинах продолжает расти количество товаров, которые не соответствуют техническому регламенту и являются фальсификатом с точки зрения как российских, так и международных норм.
По итогам выездных проверок в 2016 году Роспотребнадзор выявил на 24% больше фальсификата, чем годом ранее. Такие данные представил на прошлой неделе Госсовет РФ в докладе «О национальной системе защиты прав потребителей», сообщают в понедельник «Известия».
Взрывной рост количества найденных некачественных или опасных для жизни товаров был зафиксирован даже несмотря на то, что самих проверок было проведено на 17% меньше.
avatar
Москва, 24 апреля — «Вести.Экономика». Минэкономразвития подготовило законопроект о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве, согласно которому граждане смогут прописываться на своих дачах, пишет «Российская газета».
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/84503
avatar


дык )
avatar
— Вы смотрели премьеру спектакля во МХАТе?
— Нет. Я смотрел спектакль премьера в Думе.

К ремонту «Адмирала Кузнецова» в этот раз подойдут основательно, и из 40 млрд рублей не менее 5-ти выделят на закуп нательных крестиков.

Мы с братом в детстве, примерно лет в 6-8, устраивали яблочные бои с соседом, который был раза в нас 2 старше. У нас в саду было примерно 20 яблонь, а у него — одна. И бои всегда заканчивались одинаково- когда у нас практически заканчивались снаряды, кто-то из нас попадал в него яблоком. Тогда мне казалось, что выигрывали всегда мы, и только сейчас я понял всю его стратегию и причину недовольства бабушки…

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Двенадцать английских джентльменов насилуют немку Она орёт: — Найн! Нааайн!!! Тогда трое джентльменов вежливо отходят в сторону.
Комментарий отредактирован 2017-04-24 13:58:54 пользователем Amarok
avatar
что-что там об особах?))
avatar
avatar
мораль, были бы сиськи, а инстраграмм найдется)
avatar
А для чего ещё интернет нужен?
avatar
Рубль на 55,50 сегодня поднимался к доллару. Что-то меня уже самого напрягает мой проноз по 55. Импортёрам, конечно, хорошо, а вот для импортозамещения не очень.

Это моё частное мнение, но думаю, что диапазон 58-62 был бы для всех довольно комфортным.
avatar
импортозамещения и так не особо — хуже не будет… может, дурь из сыроваров выбьют… а то ценники, как у контрабанды…
avatar
Ходил я тут на фестиваль отечественных сыроваров на ВДНХ. По ценникам судя, весь их товар контрабандой ползком через границу из зоны боевых действий малыми партиями доставляли.
avatar
Ну вот сейчас начнём с мая долги раздавать.
avatar
  • div
  • +2
avatar
На новом стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге началась встреча между «Зенитом» и «Уралом», которая стала официальным открытием арены. Однако оно омрачилось протекающей крышей и плохим газоном.
«Первое, что бросилось в глаза, когда мы поднялись на поле – это искусственный газон в угловом секторе, там явно пластик накрыт. И все поле в удручающем состоянии. От бутс футболистов в разные стороны летят комья, в каких-то местах по краю поля трава покрашена. Крыша протекает. Если присмотреться, по центру крыши есть какая-то щель, но мы шли за воротами, и все равно капли падали», — сообщил радиостанции «Говорит Москва» корреспондент газеты «Спорт-Экспресс» Гоша Чернов.
По его словам, Михаила Боярского, который выступил в качестве диктора, зрителям матча не слышно…


Любители футбола также заметили на крыше работника, который во время матча пытался заделать течь с помощью клеенки.


avatar
нуна-технологии…
avatar
вот, что налоговый период животворящий делает)
avatar
«Копейка» не подведет». 15 историй о ВАЗ-2101

Подробнее на Autonews:
www.autonews.ru/news/58f8a3439a794704bf854900?utm_source=other&utm_medium=other&utm_campaign=other-58f8a3439a794704bf854900
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.