Кучамала по выходным. Май.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго и добрых.
Сегодня уже проехал 300км. Зато утром и достаточно быстро. Чего и вам желаю.
Руки тянутся к лопате, но есть дела поважнее. Шашлык.
Но и шашлык подождет. тем более, что настоящий отжиг прошел сегодня на ДВ.
Теперь все в напряжении. Товарище кимсерыны могут под первомай вообще учудить что-нибудь непотребное.
Милоты вам, короче)


Кстати, оперативно:
Пуск ракеты произошел через несколько часов после заявления главы Госдепа США Рекса Тиллирсона о готовности противостоять КНДР с применением военной силы.

Поэтому про финансовые рынки можно за быть. Пока дядьки меряются… ракетами, ловить что-то разумное, доброе и вечное не выйдет.
Но, может, это и хорошо. А то неровен час народ про экономику вспомнит… Пуэрто-Рико, вон, готовится к банкротству, говорят. Сколько там пенсов американских распрощается с безбедной старостью? Вроде, как всего 70 млрд. долга по облигам, особенно если смотреть на мунибонды, коих вообще-то на 3,8 триллиона… Пуэрториканскому велику как бы оторвали педали. Кто следующий?

И немного про расческу. У меня радость — во вторник получу коленвал. Вазовский. Круто! С авто, обработанного моей химией. То, что его напильник не берет, мне написали. Надежда на болгарку — нужно вырезуать кусок, что бы отправить в лабораторию. И не куда-нибудь, а в Казахстан. Ибо там можно сделать хорошие тесты на очень современном оборудовании за очень неденьги. Заодно вкладыши привезут — они тоже интересны.

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • +1
avatar
С праздником!
avatar
Очень странная ситуация — нефть и золото падают в последние недели, но вместе с ними падает и доллар. Что-то должно измениться. Ставлю на доллар.
avatar
Впрочем, учитывая идиотизм и манипулируемость рынков, то всё может быть ровно и наоборот. Особенно под всякие выборы, что предстоят.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.