НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 05.05.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго, вечного и зеленого!
Буду краток.


НО это не самое интересное. Жижа она на то и жижа — туда-сюда-туда-сюда…
Гораздо стабильнее выглядит динамика процентных выплат по амеродолгу. В год более 500млрд. долларов…


А их заработать надо, да так раздать, что бы еще осталось… тут или ППЦ мегашрифтом, или ставки в ноль на долгие годы… О каком повышении можно говорить? так что, скоро вспомнят, что жижа еще и финансовый инструмент, который позволяет хеджировать поток необеспеченной твердой валюты, и понесется все обратно)

Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Пока во Франции кипят предвыборные баталии, жизнь любителей раритетных авто идет свои чередом. 5 мая в провинциальном Монтастрюк-ла-Консейер под Тулузой пройдут торги аукционного дома Stanislas Machoïr, на которых будут выставлены самые разные автомобили — от любимого родстера писательницы Франсуазы Саган до личного Ferrari 250 основателя фирмы Энцо Феррари.

avatar
На «Евровидении-2017» победит немка с песней про то, как в 1945 в её дом ворвались солдаты с ППШ.
avatar
Apple не заинтересована в сотрудничестве с Tesla в сфере создания беспилотных автомобилей, заявил гендиректор и основатель компании Элон Маск.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/85085
avatar
Представители Банка России действительно приступили к работе в банке «Югра», сообщил РБК председатель правления кредитной организации Дмитрий Шиляев.
«С сегодняшнего дня в банке работают представители Центрального банка. Их работа связана исключительно с анализом текущей деятельности банка после технического сбоя», — пояснил Шиляев.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/590c40749a794751c7cb5a6e?from=newsfeed
avatar
лопаты прихватили с собой-то?))
avatar
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. В Deutsche Bank подсчитали, во сколько обойдется свидание в различных городах мира, опубликовав шестое ежегодное исследование цен на различные товары и услуги. Результаты исследования доступны на сайте банка.
В расчеты входила стоимость поездки на такси, ужина или обеда на двоих, безалкогольных напитков, двух билетов в кино и пары бокалов пива.
Москва заняла 35 место в списке: в российской столице свидание обойдется в $77.
Дороже всего свидание будет стоить в Цюрихе ($196).
«Наш совет тем, кто в Цюрихе — или рано женитесь, или более внимательно отнеситесь к выбору партнеров для свиданий вслепую», — пишут авторы.
avatar
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Посольство России в Великобритании пошутило над газетой The Times, опубликовавшей на первой полосе статью под названием «Брюссель вмешивается в наши выборы, предупреждает Мэй».
«Слава Богу, на этот раз не Россия», — говорится на странице диппредставительства в Twitter.
avatar
В реальности обслуживание бюджета Казначейству обходится гораздо дешевле. Там из этих 500 лярдов половина примерно — это перекладывания денег из кармана в карман.
avatar
из бюджета в фрс и с последующим выкупом новых выпусков?) на, а как без этого. без этого никак… скоро будут на полном самофинансировании)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.