НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 23.05.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго утра, что бы там ни случилось.
Хорошо, что наш ФР и не фр вовсе, а так — придаток экономики. Аппендикс какой-то: отрезать, и никто не заметит. Иначе пришлось бы опять пытаться заработать на цинизме… такова уж эта трейдерская типаработа.
Гаврилий думал о работе
А сам на бирже торговал…
Зато есть смысл оглядеться. Интересно в серебре выходит — количество коротких позиций зашкаливает.


и биткоин…

все-таки не понимаю прикола — зачем он нужен. Примерно так же я недоумевал про покупку золота по 1900 — а, ведь, недавно было. Где те покупатели?

Амарок с нами!

4 комментария

Оставить комментарий
avatar
Москва. 23 мая. INTERFAX.RU — Наталия Потанина, бывшая жена бизнесмена Владимира Потанина, подала к нему новый иск на 849,2 миллиарда рублей, сообщил журнал Forbes.
У редакции журнала есть копия искового заявления. В ней Наталия Потанина потребовала признать общей собственностью акции ряда иностранных компаний и взыскать компенсацию за дивиденды с акций «Норильского никеля» и компании «Полюс золото».

avatar
ЖП — где деньги?
ВП — какие деньги?))
avatar
)))

Владивосток. 23 мая. ИНТЕРФАКС — ДАЛЬНИЙ ВОСТОК — Необычная кража произошла в эротическом музее во Владивостоке, посетитель похитил травяной возбуждающий отвар.
«В музее проводилась акция, в рамках которой желающих угощали отваром из 40 трав. Это средство обладает возбуждающим действием», — сообщила агентству «Интерфакс -Дальний Восток» представитель музея «18+».
Однако оставленная без присмотра бутыль с отваром пропала. Позже с помощью видеозаписей с камер наблюдения сотрудники музея установили, что 2 литра этого средства унес один из посетителей.
«В правоохранительные органы мы решили не обращаться. Однако советуем похитителю не выпивать все содержимое сразу», — сказала собеседница агентства.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.