НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 28.06.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Всем доброго утра.
И таки Омерика чуток нагнулась. Но слабо и просто под своей же тяжестью. Особенно технари подкачали. Это такая реакция на всемирный хак, что ли?)
Кстати, гугл теперь при выключении компьютера стал сбрасывать все входы… Чё за?
Опять зачесалось в Пуэрто-Рико. У этого бананового придатка долгов на пароход. Населения, как в Балашихе, а долгов 6,5 млрд. долларов,… Представьте, что, если бы Балашиха заняла сто… хотя, о чем это? — кто ж им даст-то. А пуэрториканцам дали.
В общем, пока подергаемся, но мрак в конце тоннеля уже очевиднее не просматривается.
Ждем, копим кэш и перекладываем вто, что реально блестит., т.е. в золото.
Это и есть ложка меда в банке дегтя. Это золото, которое настоящее.
Особенно по доходности с начала года:


Недавний залив дает возможность купить недорого.


Всем поторговать.
Да и Амарок с нами!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
вот это аукцион)
avatar
В общем, дружить с нами они будут долго и крепко…

Соединенные Штаты намерены к 2020 году выйти на глобальный рынок сжиженного природного газа (СПГ) в качестве нетто-экспортера. Об этом говорится на сайте Белого дома. Продажа американского газа с 2016 по 2040 год может увеличить доходы федерального бюджета на 118 миллиардов долларов.
«Газовая революция в США приведет к тому, что наша страна станет глобальным игроком как экспортер СПГ», — отмечается в сообщении.
avatar
Омерика будет пускать газы!
avatar
МОСКВА, 28 июн – РИА Новости. Примерно 20% россиян оказались генетически связанными с представителями современной династии Виндзоров, к которой принадлежит королева Британии и дети Николая II, а также королевы Франции Марии Медичи, сообщает пресс-служба компании Genotek.
«Три года назад мы делали такой ДНК-тест для Владимира Жириновского, и результаты показали, что он имеет общих предков с Наполеоном и Эйнштейном. Гаплогруппа E1b1b1 Владимира Вольфовича довольно интересна — к ней также относится Адольф Гитлер, Влад Цепеш и Бенито Муссолини», — рассказывает генетик и генеральный директор Genotek Валерий Ильинский.

РИА Новости ria.ru/science/20170628/1497387895.html
avatar
жирик как симбиоз пельша и адольфа)))
avatar
Ну вот как тут без мата?

Пошлины на ввоз в Россию электроники — гаджетов, компьютеров и бытовой техники — можно повысить, чтобы помочь населению отказаться от импортной продукции в пользу отечественных производителей.
Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в среду помощник президента РФ Андрей Белоусов на круглом столе «Российская электроника. Поиск новых точек роста».
avatar
Переводы с карты на карту предлагают многие российские банки. Для этого даже не обязательно быть их клиентом, иногда достаточно вбить реквизиты своей карты и номер карты получателя на сайте, указать нужную сумму — и деньги моментально перечислятся. Такой способ денежных переводов удобен не только для сбора денег на подарок или помощи родственникам, им пользуются фрилансеры, репетиторы и арендодатели. The Village узнал, следит ли за этими транзакциями налоговая и когда банки сообщают ей о переводах.
avatar
«АвтоВАЗ» представил серийный универсал Lada Vesta и его вседорожную модификацию Cross с увеличенным дорожным просветом. Продажи этих автомобилей начнутся во второй половине текущего года.

avatar
как большой… только маленький))

avatar
Ну, в живую веста ничего так.
avatar
да норм. шведы рулят)
avatar
На фестивале Starmus в норвежском городе Тронхейме бренд Omega вручил часы Speedmaster лауреатам медали Стивена Хокинга за популяризацию науки.
Часы Omega Speedmaster Moonwatch Professional Chronograph из 18-каратного желтого золота получили пионер электронной музыки и музыкант-новатор Жан-Мишель Жарр, астрофизик и писатель Нил Деграсс Тайсон, а также создатели сериала «Теория большого взрыва».
Медаль Стивена Хокинга вручается за продвижение науки в писательской деятельности, кино, музыке и искусстве
avatar
Неисправим наш народ…

В Москве у Храма Христа Спасителя ограничили движение пешеходов из-за большого количества паломников, желающих поклониться мощам Николая Чудотворца.
Движение ограничено в Соймоновском проезде, на улице Волхонка, на Пречистенской и Фрунзенской набережных. Для пешеходов закрыли Патриарший мост, а вестибюль станции метро «Кропоткинская» работает только на вход пассажиров.
В штабе паломничества предупреждают, что время нахождения в очереди увеличилось до 9 часов.

25 московских храмов, где есть мощи святителя Николая Чудотворца
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.