НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 18.08.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи пережившие неделю.
Всем пятницы.

Увидел тут примечательное фото: танцующий миллионер с мужиком в малиновом пиНджаке.

По сему поводу могу сказать, что пора бы начать проводить честные курсы, как прое… ть денег — много, чужих и с удовольствием.
И первым пунктом программы — обязательное посещение всех семинаров по трейдингу — для того, что бы понять, что все просто.
Второе — поверить, что то, что рассказали на семинаре те, кто сам торговать не умеет (умел бы — торговал и не парился с лекциями), на практике сможешь применять в сто раз лучше.
Третье: — заставить поверить в пункт 2 тех, у кого есть деньги.
Четвертое: — открыть брокерский счет себе и клиентам.
Пятое: — совершать много сделок и получать удовольствие от процесса.
Шестое: — придумать объяснение, почему обнулились счета. тут вариантов много — от происков ФРС до манипуляций инсайдеров и плохого брокера, закрывшего суперпозицию.
Седьмое: — начать вести свои курсы, объясняя, как можно зарабатывать деньги на фондовом рынке. И — ТА-ДАМ! — ПРОФИТ!
Ну, а рынок сами видите — реальность против ожиданий жжет ОПУ и не глаголом каким-нибудь, а вполне конкретным 3,14здецом.
Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
шоу маст гоу…

На пересмотр поставлены международные рейтинги, присвоенные агентством Moody's банку «ФК Открытие» по международной шкале, сообщило агентство в релизе от 17 августа. Агентство поставило на пересмотр рейтинг долгосрочных депозитов в национальной и иностранной валюте Ва3, рейтинг субординированных облигаций участия в займе в иностранной валюте В2, базовую оценку кредитоспособности (BCA) и скорректированную BCA — b1, долгосрочную оценку риска контрагента (CRA) — Ba3 (cr). Moody's также подтвердило рейтинг краткосрочных депозитов в национальной и иностранной валюте NP.

Одновременно рейтинговое агентство S&P оставило долгосрочный рейтинг банка «ФК Открытие» B+ на пересмотре с возможностью понижения. Рейтинг был поставлен агентством на пересмотр 21 декабря 2016 года. В мае 2017 года S&P сохранило рейтинг на пересмотре, теперь у S&P есть 90 дней для принятия рейтингового действия.

Подробнее на РБК:
avatar
кстати, если распродажи в Омерике вызваны намеками на сокращение баланса фрс, то это даже не начало… это так… бзык маленький. Но с очень веселым продолжением.))
avatar
по тому, что растут коммоды на казалось бы изъятие доллара — повод задуматься о том, что бы это все значило…
avatar
Опасное дело — развод кроликов обучение трейдингу. Клиент нервный может попасться и сообразительный. Отомстить захочет за проё… депозит позу против тренда. А нынче ж вон, то риэлторшу ножом попишут, то собутыльников по синьке перестреляют. Времена непростые.
avatar
а что делать — шампанское даром никто не наливает)))
avatar
Дык тут же никакой гарантии, что шампанское будет всегда. Могут и бейсболисты любопытные с битами нарисоваться. )))
avatar
все зависит от масштабов… как это в анекдоте: — перво-наперво спрашивай у того, кто занимает в банке миллиард долларов — как часто он моется, ибо в задницу придется целовать, что бы вернул))))
avatar
avatar
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU — Международное рейтинговое агентство Moody's поставило на пересмотр с возможностью снижения долгосрочный рейтинг приоритетного необеспеченного долга и депозитов в иностранной и национальной валютах банка «Открытие».
Как сообщается в пресс-релизе агентства, в настоящее время они находятся на уровне «Ва3».
Также на пересмотр были помещены рейтинги субординированного долга банка «В2», базовая оценка кредитоспособности (BCA) и скорректированная BCA — «b1», долгосрочная оценка риска контрагента (CRA) — «Ba3(cr)».
Кроме того, Moody's подтвердило краткосрочный рейтинг депозитов и краткосрочную CRA на уровне «Not prime».
Эти действия агентства вызваны опасениями относительно усилившейся в последнее время волатильности объемов депозитов, что оказывает давление на ликвидность банка и увеличивает стоимость привлечения средств. Кроме того, беспокойство аналитиков вызывает рост участия банка в финансировании крупных финансовых и промышленных активов компании «Открытие Холдинг».
avatar


это дед акциями не торговал еще))
avatar
Надо на окулиста им скинуться, серьёзная операция нужна.

avatar
нам, как хаотическим трейдерам, это как раз нормально)))
avatar
МОСКВА, 18 авг (Рейтер) — Совет директоров Норникеля
планирует 24 августа рассмотреть вопрос о дивидендах
по итогам первой половины 2017 года, говорится в сообщении
компании.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.