НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 21.08.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры.
Ротшильды приговаривают рынок акций. Мегагуру приговаривает биткоин. Местные гуру приговаривают нефть. Говорящие головы приговаривают рубль.
Кому верить?
Верим Ротшильдам — они умеют зарабатывать:


Верим мегагуре — все-таки 2008 год он поднял лучше всех.

Нашим гурам верим, но проверяем. Точнее — не верим, а думаем сами. Еще точнее — делаем, сцуко, наоборот, если точно хотим получить профит.

Приятно потыкать.
Да и Амарок с нами!

22 комментария

Оставить комментарий
avatar
и вот вам инвестпортфель, точнее — чемодан — ротшильдский:
avatar
так это только полпортфеля! Но интересно. Где взял?))
avatar
у Амарока лучше спросить — он шпиЁн главный)))
avatar
Отстаньте — у меня летняя расслабуха и здоровый по*уизм. Я из важных новостей читаю только фотоотчёты о сборе трейдерицами урожая лесных ягод. )))
Комментарий отредактирован 2017-08-22 11:29:48 пользователем Amarok
avatar
долгожителем собираешься стать?))
avatar
Ну не знаю, не знаю… )))
avatar
avatar
Сопру, пожалуй. )))
avatar
дык — чужого не жалко)))
avatar
Москва, 21 августа — «Вести.Экономика». На территории 14 американских штатов 21 августа (вечером по московскому времени) можно будет наблюдать так называемое «Великое американское затмение».
Сильнее всего затмение будет видно жителям штатов Орегон, Айдахо, Вайоминг, Теннесси и Южная Каролина.
Затмение произойдет во время рабочего дня, и большинство сотрудников, скорее всего, попытаются его увидеть. В результате такой простой обойдется работодателям в сумму около $694 млн согласно анализу компании из Чикаго Challenger, Gray & Christmas.
Подробнее: www.vestifinance.ru/articles/89829
avatar
Два участка трассы М-4 «Дон» станут платными до мая 2019 года, стоимость проезда по ним составит 1,5 рубля за километр пути, сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».
Как передает «Газета.ру», плата за проезд будет введена на участках с 1091,6 км по 1119,5 км в Ростовской области и с 1195-го км по 1319-й км в Краснодарском крае. Общая протяженность объединенного участка составит 103,38 км.
В ведомстве пояснили, что проезд на участке в Ростовской области (1091-й км – 1119-й км) станет платным в IV квартале 2017 года. О времени введения оплаты на участке в Краснодарском крае (1195-й км — 1319-й км) пока не сообщается.
avatar
Эдак и Денису скоро транспондер потребуется.
avatar
вообще раздевалово сплошное… придется купить — думал об этом, когда месяц назад катался… а тут опять в субботу рвану — на соревнования.
avatar
оказалось, можно взять в аренду — 100 рэ в месяц с залогом возвратным. т.е. я по факту за аренду окуплю и еще в плюсе буду)) и ездить быстрее, что тоже важно. ХОТЯ, поеду-то я ночью, а там тариф другой… надо считать))
avatar
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 авг — РИА Новости. Мощнейший взрыв газа произошел в районе пожара в частном секторе в Ростове-на-Дону, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Пожар охватил уже около 25 частных домов в районе Театрального спуска рядом с главной площадью Ростова-на-Дону. Он начался в частном жилом доме 33 на улице Нижегородская, после чего перекинулся на соседние дома.
Площадь возгорания уже достигла семи тысяч квадратных метров. По предварительным данным, пострадали три человека, их госпитализировали с ожогами. В городе объявлен режим ЧС.

РИА Новости ria.ru/incidents/20170821/1500772958.html
avatar
Уже 10 тысяч кв.м. Район, похоже, очень сладкий, а застройка старая. Погорельцы по ящику уже озвучили, что видели поджог.
avatar
Без разницы. Можно озвучивать чего хошь, но есть элементарные требования ПБ, и они там рядом не валялись (думаю).
avatar
это точно…
avatar
Об инвестировании. Чему научили меня 33 года на Уолл-стрит.
Статья так себе, ни о чем. Поэтому те кто ценят и переживают о потере своего времени на чтение — проходите мимо. Набор азбучных истин преподаваемых школой жизни.
Жаль, что не обычной школой.

Peter Grandich
Источник What 33 Years In and Around Wall Street Have Taught Me About Investing

  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.