НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 12.09.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи хаотические трейдеры и прочие космонавты.
С днем космонавтики вас с экспирацией 12.04.18г.
Что-то техническая пауза затянулась. На рынках.
Ураганы вдохнули в быков веру, что денег будет столько, сколько влезет. Однако, судя по евро, золоту и т.п. за доллары готовы платить. Т.е. вопрос со ставками с повестки не снят.
Но вот у меня вопрос. Точнее их много. Начиная со страховщиков: — там по идее опа. Потом — а за чей счет будет банкет? Т.е. денег-то дадут, но или напечатают и сами себе одолжат (как бывало, но это чревато для фрс и все ее политики на сдерживание) или просто одолжат (что маловероятно, учитывая суммы). Ситуация, как обычно, патовая. Так что доблестно будет решена каким-нибудь хитрым маневром, что бы про нее забыли. Корея очень подходит.
А на нашем все просто — продавай доллар и покупай риск. А этого добра у нас вагон. Кстати, как бы игорьиваныча не закрыли за дачу взятки должностному лицу, которое и не в теме было — про вино и колбасу знало (лицо). а про деньги, оказывается, нет.
В общем, с росневти надо слазить — есть много чудных акцулек и без нее.

приятно потыкать.
да и Амарок с нами!

5 комментариев

Оставить комментарий
avatar
хайхистори, кстати — 20 000 000 000 000 долларов СЭ ШЭ А!
avatar
до стимулирования по-японски, амерам пока далеко вообще-то…
avatar
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Совет Ассоциации российских банков (АРБ) удовлетворил заявления о выходе из состава организации девяти крупнейших банков.

Ассоциацию покинули Сбербанк, ВТБ, «ВТБ 24», Газпромбанк, Россельхозбанк, банк «Открытие», Альфа-банк, Бинбанк и БМ-Банк. О своем решении они заявили еще в июле.

РИА Новости ria.ru/economy/20170912/1504126500.html
avatar
ВТБ прям воспрял. )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.