НА-Джест (кто торгует, тот поймет) от 02.10.17. Финансовые новости_старости_обсуждение + стеб не в тему.

avatar
Блог им. dartstrade
Доброго утра, товарищи ХТ и прочие поборники демократии!
Много не буду, ибо нечего (кроме того, что рутек занял в степях Казахстана 1 место, а так же засветился на подиуме еще ряда соревнований).
Нашел картинку про «изявсё». Но не сейчас. Но скоро. И именно потому, что «изя-таки-не-всё»… Пенсионеры разорвут финсистему, если инфляцию и ставки чудным образом не поднять — выплаты опустошают пенсионные фонды — те, что консервативные в управлении. И быстро обнуляются при управлении рисковом и агрессивном… блин, ну почему весь негатив опять скатывается к Открытию? Почему?


в общем, копим на песию…
Тыкаем, как попало, да и Амарок с нами!

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Не зря же ВЦИОМ сказал, что пенсы типа больше стали говорить «щасте не в деньгах». )
avatar
«МегаФон» первым среди российских сотовых операторов осуществил сделку по размещению облигаций с помощью блокчейна — системы организации распределенной базы данных. Объем размещения составил 500 млн руб. Покупателем облигаций стал Райффайзенбанк. «В рамках проекта была решена задача обеспечения конфиденциальности при работе с данными об остатках ценных бумаг, а также учтены особенности российского законодательства»,— говорится в сообщении «МегаФона».
avatar
Дмитрий Тулин: банк «ФК Открытие» и Бинбанк в перспективе могут быть объединены

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/opinions/interviews/4608440

Эдак они весь бомп склеят.
avatar
а брокеридж, а ук, а пенсов?.. они просто не понимают, что с этим счастьем делать… на свободе…
avatar
Владельцы холдинга «Планета гостеприимства» Мераб и Георгий Елашвили сворачивают свой бизнес.
До последнего времени холдинг управлял ресторанами Sbarro, «Елки-палки», «Восточный базар», Viaggio и «Маленькая Япония», а также лапшичными YamKee и кафе «Кафесто». Последние работающие точки закроют до конца 2017 года.
avatar
Акции оружейных компаний США продемонстрировали значительный рост после стрельбы в Лас-Вегасе, жертвами которой стали более 50 человек.

Подробнее на Рамблер/финансы… finance.rambler.ru/news/2017-10-02/akcii-oruzheynyh-kompaniy-rastut-posle/?topic_code=othernews
avatar
В России появится криптовалюта D1 Coin, обеспеченная бриллиантами. Об этом в понедельник, 2 октября, сообщает Rambler News Service. Проект согласован с Банком России.
D1 Coin — это актив на базе блокчейн-сети Ethereum. Торги этой валютой планируется запустить в конце 2018 года на платформе, созданной Ассоциацией «Некоммерческое партнерство развития финансового рынка РТС» и Фондом развития Дальнего Востока.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.